Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 08.01.2014 14:17:58

Ubisoft выпустила для Assassin's Creed 4: Black Flag новое дополнение под названием Illustrious Pirates Pack, которое добавляет в игру три костюма для однопользовательской кампании, три одиночные миссии, новые предметы для кастомизации Галки и многопользовательские предметы. Если вы не являетесь обладателем Season Pass, то DLC обойдется вам в $7.

Релиз Illustrious Pirates Pack состоялся сегодня в США на PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. На других территориях дополнение на данный момент доступно только для Xbox One и Xbox 360, а на PS4 и PS3 появится завтра. На ПК DLC также выйдет завтра.

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Состав Illustrious Pirates Pack:

Black Island – однопользовательская миссия

The Black Ship

Captain Morgan’s Outfit, Picture and Title

Captain Morgan’s Silver Flintlock Pistols

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Mystery Island – однопользовательская миссия

Digital Illustrated Fable

Stede Bonnet's Ship

Stede Bonnet's Outfits

Другие многопользовательские предметы

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Sacrifice Island – однопользовательская миссия

Captain Drake’s Picture, Title and Relics – для мультиплеера

Captain Drake’s Swords and Pistols

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Ivory Wheel

Iron Wheel

Discoverer Title and Picture – для мультиплеера

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Astrolab Relic – для мультиплеера

Compass Relic – для мультиплеера

Cartographer Picture and Titler – для мультиплеера

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

German Rapier Swords

Spyglass Relic – для мультиплеера

Watch Title and Picture – для мультиплеера

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.01.2014 18:27:48
nekit0964 писал(а):
Норм, я специальное издание покупал, а не делюкс, надо бы взять это длс :)

Добавлено позже:

Это ещё почему? Эти локации открываются с этим длс, скорее всего. Иначе, такого длс про открытие локации просто нету.
Ну потому что. Проверено на личном опыте, так сказать.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)10.01.2014 06:11:12
на мой взгляд весьма сомнительное предложение. вот если бы с облачением в один из костюмов прокачалось к-л дополнительное умение - вот это дА! а так... "-"
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)09.01.2014 21:57:09
Проходить игру заново из-за того, что в игре появился три костюма, новый пистолет и парочка шпаг у меня нет никакого желания.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.01.2014 09:21:11
Лишь бы эти три одиночные миссии не повторяли пройденного и короткими не были, а остальное не интересно и что то я уже видел.
Уоррен-офицер
nekit0964 (уровень 12)09.01.2014 08:36:03
Норм, я специальное издание покупал, а не делюкс, надо бы взять это длс :)

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Предупреждаю, что когда приобретете длц, то вам придется еще докупить длц, возволяющее вам открыть локации на карте, где вы и разблокируете эти примочки. Или же самому очень подробно изучить карту после прохождения компании, и то это утомительно. Так, для справки.
Это ещё почему? Эти локации открываются с этим длс, скорее всего. Иначе, такого длс про открытие локации просто нету.
Игровой мастер
Robert (уровень 14)08.01.2014 23:56:10
Блин а я подумал и правда новые костюмыsad,а эти я знаю давно уже все открыл
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)08.01.2014 22:43:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 22:44:24
Ха!у меня всё что на картинках всё есть и уже поставил!,и паруса и костюмы и золотые пистолеты и рапиры с пистолетами!.tongue
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)08.01.2014 22:07:49
Пиратство не хочет нас отпускать! Весьма не плохой ДЛС. Может и куплю.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.01.2014 21:06:17
Предупреждаю, что когда приобретете длц, то вам придется еще докупить длц, возволяющее вам открыть локации на карте, где вы и разблокируете эти примочки. Или же самому очень подробно изучить карту после прохождения компании, и то это утомительно. Так, для справки.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)08.01.2014 18:30:32
Paul писал(а):
А пираты, на ПК, ещё с самого выхода игры уже имели доступ к этим дополнениям.
+ Секрет
Я, по секрету, тоже их уже попробовал secret
А ведь точно... я поначалу не заметил, а потом пригляделся и понял что это в игре я уже открывал и миссии эти уже проходил... А по сути DLC вполне нормальное, но для такого дополнения цена чуточку завышена.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
KickBeat выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Первый трейлер шутера Get EvenCtrl + стрелка вправо