War Thunder

Новые костюмы для Линкольна в Mafia III

Опубликовано: 10.11.2016 01:16:27

Разработчики Mafia III выпустили бесплатное DLC, которое добавляет в игру множество костюмов для Линкольна Клея! Вы сможете облачить героя в военную форму, деловой костюм, простую повседневную одежду и т.д. Чтобы надеть какой-либо из костюмов, просто подойдите к шкафу в одном из ваших убежищ.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Robert (уровень 14)10.11.2016 15:03:50
dimon2 писал(а):
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Этим вопросом задаются все фанаты серии)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.11.2016 09:21:44
Все равно не сравнится с тем моментом, когда во второй части покупаешь шикарный плащ и шляпу.smile
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 09:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 09:24:58
Всю игру гг бегает в стандартной одежде, но спустя столько времени, они решили добавить костюмы. Зачем?! Для кого?! Играбельность данной игры итак почти на нуле, реиграбельность вообще отсутствует.
Хотя, что можно требовать от игры, рейтинг которой 3,9 из 10. Одним словом, позор игровой индустрии.
P.S. 5 гигов за несколько костюмов, да ну нафиг, вот это жесть =))))
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)10.11.2016 09:05:33
А почему нельзя было с самого начала это сделать?
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)10.11.2016 08:49:59
ну он прав - тамдействительно дохрена минусов. да ещё и игра скучная... так чтэээ
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.11.2016 06:34:46
Edvard писал(а):
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
О, спасибо! А то весь день ломаю голову над тем, что там 5гб может весить, если только вроде одни пушки запилили)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.11.2016 01:47:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 01:50:14
Tankist28rus писал(а):
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
These updates include:
UI Improvements
Improved car reflections
Improved streaming issues
Performance optimization
Fixed audio issues
Fixed some cases of savegame corruption
Fixed various issues for Cassandra’s Contraband missions
And more

Это сегодня обнова была на 5 гигов.crazy. Да и потихоньку что то правят, в течении месяца.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.11.2016 01:17:21
-Мы патч ждали?
-Ждали?
-Вы туда всякий хлам напизхали?
-Напихали.
-А где фиксы?
-Какие фиксы?
Последние новости
Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... «Мир без героев» – исследуй карту Ghost Recon Wildlands в браузереИГРЫ «Мир без героев» – исследуй карту Ghost Recon Wildlands в браузере Компания Ubisoft представила интерактивную карту Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, которую можно исследовать прямо в браузере. «Мир без героев» представляет собой уникальное приложение, благодаря... В DiRT Rally появилась поддержка PSVRИГРЫ В DiRT Rally появилась поддержка PSVR Если вы уже успели обзавестись шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и любите проводить свободное время за гонками, то эта новость для вас. Сегодня автосимулятор DiRT Rally обзавелся новым обновлением... Анонс экшена RedeemerИГРЫ Анонс экшена Redeemer Компания Gambitious Digital Entertainment совместно с независимым разработчиком Sobaka анонсировали брутальный экшен с видом сверху Redeemer. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine 4, а ее выход на ПК запланирован... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Пора на охоту – состоялся релиз theHunter: Call of the WildИГРЫ Пора на охоту – состоялся релиз theHunter: Call of the Wild Сегодня состоялся релиз theHunter: Call of the Wild – нового симулятора охоты от Avalanche Studios, Expansive Worlds и astragon Entertainment. Игра уже доступна для покупки в Steam и работает на движке Apex, что позволило разработчикам...
Детали Season Pass спортивной игры STEEPCtrl + стрелка влево Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка вправо