Новые костюмы для девушек Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 18.07.2013 18:53:48

Разработчики Injustice: Gods Among Us и дальше продолжают пичкать игру новым контентом. Сегодня состоялся релиз DLC Ame-Comi Skin Pack, который позволит сменить наряд Харли Квинн, Женщины Кошки и Чудо-Женщины. В опубликованном ниже ролике можно увидеть новые костюмы первых двух девушек.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 18:39:58
Такая Кошка гораздо приятней оригинальной.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.07.2013 11:48:06
Харли явно не схватает мэйк апа.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)19.07.2013 08:54:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2013 08:55:00
У Харли костюм и правда шикарный, но отдавать за него лишнюю копеечку - жалко.
Брали бы они пример с намко, у которых дополнения всегда бесплатны.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.07.2013 08:50:13
Глупость. И при этом стоят они совсем не символическую сумму. Так что я - пас. Хотя, наверное, тру-комикс-задротам оно по нраву.
Хардкорный геймер
TrueSunday (уровень 10)18.07.2013 22:34:58
SilentRay писал(а):
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
В этом и суть DLC. Игру рубят на несколько частей, чтобы потом её дороже продать. Всем наплевать на честность, главное заработать больше денег.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2013 20:32:20
Хе - меня не заставят купить плойку (да и к тому же если бы она у меня и была - то и саму игру) "эти ваши" костюмы...Да, всё это красиво и "вкусно", но я не фанат траты денег "впустую". П.С. У Харли клёвый костюмчик!))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.07.2013 20:21:44
У Кошки наряд как то не для неё. А вот у Харли полностью соответствует её образу "Девочки Шута"
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.07.2013 19:46:04
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.07.2013 19:12:26
Возможно кто-то и вдохновится этими костюмами, но только не я. Совершенно не потянуло их закачать, в отличии от дополнительных персонажей. Пардон, но я мимо.
P.S. Костюмчик Харли, еще ничего.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.07.2013 19:05:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 19:14:54
Этот набор появился давно, не знаю почему только сейчас разработчики умудрились сделать релиз. Все уже давно девушек переодели в новые тряпки и мочят мужиков и девушек. Тогда почему нету роликов про костюм Зеленой Стрелы из сериала "Стрела"; про костюмы "красный сын"(советские костюмы) для Бэтмена, Дезстроука и Зеленого Фонаря; про костюмы "зомби"(где некоторые персонажи как зомби и в черных костюмых), и Земля 2.
А вообще, могли бы эти костюмы запихать все оптом в Season Pass и все. Но доют же... А потом херакс тебе и выпустят осенью GOTY для всех этих платформ(кроме АйОс) и еще для ПК и Виты. И тогда вопрос: смысл покупать, если выйдет полное издание.... Дибилизм полнейший. Деньги очень жалко.
Брать их не буду. А вот новых персонажей скачаю с удовольствием.
Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...