Вторжение России в Украину

Новые костюмы для девушек Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 18.07.2013 18:53:48
Поделиться:  

Разработчики Injustice: Gods Among Us и дальше продолжают пичкать игру новым контентом. Сегодня состоялся релиз DLC Ame-Comi Skin Pack, который позволит сменить наряд Харли Квинн, Женщины Кошки и Чудо-Женщины. В опубликованном ниже ролике можно увидеть новые костюмы первых двух девушек.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.07.2013 18:39:58
Такая Кошка гораздо приятней оригинальной.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.07.2013 11:48:06
Харли явно не схватает мэйк апа.
Игровой разум
Furret (уровень 22)19.07.2013 08:54:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2013 08:55:00
У Харли костюм и правда шикарный, но отдавать за него лишнюю копеечку - жалко.
Брали бы они пример с намко, у которых дополнения всегда бесплатны.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)19.07.2013 08:50:13
Глупость. И при этом стоят они совсем не символическую сумму. Так что я - пас. Хотя, наверное, тру-комикс-задротам оно по нраву.
Хардкорный геймер
TrueSunday (уровень 10)18.07.2013 22:34:58
SilentRay писал(а):
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
В этом и суть DLC. Игру рубят на несколько частей, чтобы потом её дороже продать. Всем наплевать на честность, главное заработать больше денег.
Инкогнито18.07.2013 20:32:20
Хе - меня не заставят купить плойку (да и к тому же если бы она у меня и была - то и саму игру) "эти ваши" костюмы...Да, всё это красиво и "вкусно", но я не фанат траты денег "впустую". П.С. У Харли клёвый костюмчик!))
Инкогнито18.07.2013 20:21:44
У Кошки наряд как то не для неё. А вот у Харли полностью соответствует её образу "Девочки Шута"
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.07.2013 19:46:04
Как они вдохновились легкими деньгами заработанными на DLC, каждую неделю чтото выпускают. Хотя впечатление такое, что они всё это сделали изначально, а потом просто повыдергивали из игры чтоб продавать, получается как то нечестно, по отношению к добросовестным обладателям лицензии.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.07.2013 19:12:26
Возможно кто-то и вдохновится этими костюмами, но только не я. Совершенно не потянуло их закачать, в отличии от дополнительных персонажей. Пардон, но я мимо.
P.S. Костюмчик Харли, еще ничего.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.07.2013 19:05:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 19:14:54
Этот набор появился давно, не знаю почему только сейчас разработчики умудрились сделать релиз. Все уже давно девушек переодели в новые тряпки и мочят мужиков и девушек. Тогда почему нету роликов про костюм Зеленой Стрелы из сериала "Стрела"; про костюмы "красный сын"(советские костюмы) для Бэтмена, Дезстроука и Зеленого Фонаря; про костюмы "зомби"(где некоторые персонажи как зомби и в черных костюмых), и Земля 2.
А вообще, могли бы эти костюмы запихать все оптом в Season Pass и все. Но доют же... А потом херакс тебе и выпустят осенью GOTY для всех этих платформ(кроме АйОс) и еще для ПК и Виты. И тогда вопрос: смысл покупать, если выйдет полное издание.... Дибилизм полнейший. Деньги очень жалко.
Брать их не буду. А вот новых персонажей скачаю с удовольствием.
Разработчики inFamous: Second Son о создании игры для PS4Ctrl + стрелка влево Червяки теперь на PS VitaCtrl + стрелка вправо