Вторжение России в Украину

Новые юниты Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai

Опубликовано: 15.03.2012 19:38:46
Поделиться:  

Третий и последний дневник разработчиков Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai рассказывает о разнообразии новых юнитов, появившихся в дополнении.

С изобретением огнестрельного оружия бои очень изменились, причем это коснулось не только наземных сражений, но и морских баталий. Появилось большое количество новых типов кораблей, а также возможность использовать торпеды для быстрого уничтожения флота противника. Кроме этого некоторые корабли могут помогать сражающейся на земле армии, устраивая артиллерийский обстрел.

Еще одной интересной особенностью, описанной в ролике, является возможность прямого контроля пулемета Гатлинга и пушек нажатием специальной кнопки во время боя.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Ximera34 (уровень 1)18.05.2012 10:22:52
Смотрел я как то морские бои, теперь они намного интереснее тем что можно протаранить чужой кораблик или же взорвать торпедой:)
Инкогнито16.03.2012 08:35:30
ДА, об истории, но я не люблю этот момент истории. Я всегда вспоминаю фильм "Последний Самурай" и от этих пулеметов мне становится противно играть. Хорошо что она самостоятельная.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)16.03.2012 08:25:46
Guarder писал(а):
Вообще что я думаю о ДЛС к Сёгуну 2, так это то что эти ДЛС уже лишнее. Нужно было остановиться на первом ДЛС и не двигать историю дальше. Это всё постепенно катится к наполеоновским войнам. Дух японии потерялся. Я понимаю это часть истории, но историю можно и не рассказывать до конца. Первый сёгун я проходил несколько раз и был рад тому, что нет супер пупер пулеметов и "больших бенов" с "большими бертами", которые установлены на мега корабли и которые фигачут через всю японию. Япония - это самураи и ниндзя, а не история влияния европы.
Не понимаю, что тебе не понравилось... Total war игра о истории, а не о самураях и ниндзя.
Так что не вижу нечего плохого в ДЛС, тем более оно самостоятельное.
Инкогнито16.03.2012 08:17:38
Вообще что я думаю о ДЛС к Сёгуну 2, так это то что эти ДЛС уже лишнее. Нужно было остановиться на первом ДЛС и не двигать историю дальше. Это всё постепенно катится к наполеоновским войнам. Дух японии потерялся. Я понимаю это часть истории, но историю можно и не рассказывать до конца. Первый сёгун я проходил несколько раз и был рад тому, что нет супер пупер пулеметов и "больших бенов" с "большими бертами", которые установлены на мега корабли и которые фигачут через всю японию. Япония - это самураи и ниндзя, а не история влияния европы.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.03.2012 22:47:36
Dantess13 писал(а):
Ага! Потом вторая мировая! Потом Modern war! Ну и на последок Звездные войны(хотя нет, уже есть галактческие цивилизации...)
Дальше второй мировой Total War нельзя
Капитан
Dantess13 (уровень 15)15.03.2012 22:41:25
mkoval писал(а):
Артиллерийская поддержка со стороны флота давно просилась в эту игру, и реализовали ее очень зачетно!

Хочется Тотал Вар про Первую Мировую. Чтобы дирижабли бомбили поверхность, бипланы пикировали, Марк-1 давили пехоту пачками...
Ага! Потом вторая мировая! Потом Modern war! Ну и на последок Звездные войны(хотя нет, уже есть галактческие цивилизации...)
Инкогнито15.03.2012 20:23:44
ДАНИЛ писал(а):
Тактика друг мой , тактика. Например выступать против огнестрела надо из засады! Переть вйоском на пушки вообще не безопасно! "Побеждай не числом , а умением"
Спасибо учитель,ну теперь в следующий раз я им устрою варфоломеевскую ночь!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2012 20:20:25
Сема писал(а):
А я вот ни черта не разбираюсь в таких играх.Меня там валят постоянно....полный разгром!
Тактика друг мой , тактика. Например выступать против огнестрела надо из засады! Переть вйоском на пушки вообще не безопасно! "Побеждай не числом , а умением"
Инкогнито15.03.2012 20:18:46
А я вот ни черта не разбираюсь в таких играх.Меня там валят постоянно....полный разгром!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.03.2012 20:13:51
Артиллерийская поддержка со стороны флота давно просилась в эту игру, и реализовали ее очень зачетно!

Хочется Тотал Вар про Первую Мировую. Чтобы дирижабли бомбили поверхность, бипланы пикировали, Марк-1 давили пехоту пачками...
Третий ролик в серии Believe in GhostsCtrl + стрелка влево Rocksmith выйдет в Европе осеньюCtrl + стрелка вправо