Новые юниты Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai

Опубликовано: 15.03.2012 18:38:46

Третий и последний дневник разработчиков Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai рассказывает о разнообразии новых юнитов, появившихся в дополнении.

С изобретением огнестрельного оружия бои очень изменились, причем это коснулось не только наземных сражений, но и морских баталий. Появилось большое количество новых типов кораблей, а также возможность использовать торпеды для быстрого уничтожения флота противника. Кроме этого некоторые корабли могут помогать сражающейся на земле армии, устраивая артиллерийский обстрел.

Еще одной интересной особенностью, описанной в ролике, является возможность прямого контроля пулемета Гатлинга и пушек нажатием специальной кнопки во время боя.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Ximera34 (уровень 1)18.05.2012 09:22:52
Смотрел я как то морские бои, теперь они намного интереснее тем что можно протаранить чужой кораблик или же взорвать торпедой:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.03.2012 07:35:30
ДА, об истории, но я не люблю этот момент истории. Я всегда вспоминаю фильм "Последний Самурай" и от этих пулеметов мне становится противно играть. Хорошо что она самостоятельная.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.03.2012 07:25:46
Guarder писал(а):
Вообще что я думаю о ДЛС к Сёгуну 2, так это то что эти ДЛС уже лишнее. Нужно было остановиться на первом ДЛС и не двигать историю дальше. Это всё постепенно катится к наполеоновским войнам. Дух японии потерялся. Я понимаю это часть истории, но историю можно и не рассказывать до конца. Первый сёгун я проходил несколько раз и был рад тому, что нет супер пупер пулеметов и "больших бенов" с "большими бертами", которые установлены на мега корабли и которые фигачут через всю японию. Япония - это самураи и ниндзя, а не история влияния европы.
Не понимаю, что тебе не понравилось... Total war игра о истории, а не о самураях и ниндзя.
Так что не вижу нечего плохого в ДЛС, тем более оно самостоятельное.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.03.2012 07:17:38
Вообще что я думаю о ДЛС к Сёгуну 2, так это то что эти ДЛС уже лишнее. Нужно было остановиться на первом ДЛС и не двигать историю дальше. Это всё постепенно катится к наполеоновским войнам. Дух японии потерялся. Я понимаю это часть истории, но историю можно и не рассказывать до конца. Первый сёгун я проходил несколько раз и был рад тому, что нет супер пупер пулеметов и "больших бенов" с "большими бертами", которые установлены на мега корабли и которые фигачут через всю японию. Япония - это самураи и ниндзя, а не история влияния европы.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.03.2012 21:47:36
Dantess13 писал(а):
Ага! Потом вторая мировая! Потом Modern war! Ну и на последок Звездные войны(хотя нет, уже есть галактческие цивилизации...)
Дальше второй мировой Total War нельзя
Капитан
Dantess13 (уровень 15)15.03.2012 21:41:25
mkoval писал(а):
Артиллерийская поддержка со стороны флота давно просилась в эту игру, и реализовали ее очень зачетно!

Хочется Тотал Вар про Первую Мировую. Чтобы дирижабли бомбили поверхность, бипланы пикировали, Марк-1 давили пехоту пачками...
Ага! Потом вторая мировая! Потом Modern war! Ну и на последок Звездные войны(хотя нет, уже есть галактческие цивилизации...)
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.03.2012 19:23:44
ДАНИЛ писал(а):
Тактика друг мой , тактика. Например выступать против огнестрела надо из засады! Переть вйоском на пушки вообще не безопасно! "Побеждай не числом , а умением"
Спасибо учитель,ну теперь в следующий раз я им устрою варфоломеевскую ночь!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.03.2012 19:20:25
Сема писал(а):
А я вот ни черта не разбираюсь в таких играх.Меня там валят постоянно....полный разгром!
Тактика друг мой , тактика. Например выступать против огнестрела надо из засады! Переть вйоском на пушки вообще не безопасно! "Побеждай не числом , а умением"
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.03.2012 19:18:46
А я вот ни черта не разбираюсь в таких играх.Меня там валят постоянно....полный разгром!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.03.2012 19:13:51
Артиллерийская поддержка со стороны флота давно просилась в эту игру, и реализовали ее очень зачетно!

Хочется Тотал Вар про Первую Мировую. Чтобы дирижабли бомбили поверхность, бипланы пикировали, Марк-1 давили пехоту пачками...
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Третий ролик в серии Believe in GhostsCtrl + стрелка влево Rocksmith выйдет в Европе осеньюCtrl + стрелка вправо