Новые изображения Crysis 3

Опубликовано: 16.05.2012 13:41:43

Компания Electronic Arts опубликовала новые скриншоты и концепт-арты к шутеру Crysis 3, действие которого разворачивается в Нью-Йорке в 2047 году. Напомним, что игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз намечен на начало 2013 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 21:16:15
Даа...скриншоты порадовали !!!
красотище!!
таких бы побольше!!!dance
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.05.2012 11:21:31
Красотище!!!!
Знаток игр
демон93 (уровень 12)17.05.2012 17:30:36
GladiatoR-13 писал(а):
Скрины красивые но геймплей ужасный. Эти всякие кол оф дути, крузисы и тому подобные шутеры - сплошной шлак. Хз мне не нравятся шутеры
если тебе ненравятся шутеры то просто не играй в них, кто тебя застовляет геймплей ужасный, в этих картинках и видео игра уже превзошла так сказать многие ожидания, + новый движок, игра супер.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
зря конечно разрабы пошли на поводу у толпы и сделали джунгли в городе, толпа сама не знает чего она хочет
да сделали джунгли, на картинки смотреть одно а другое дело самому играть в нее это большая разница, джунгли так сказать даже скрасят всю игру.
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)17.05.2012 14:22:10
Скрины красивые но геймплей ужасный. Эти всякие кол оф дути, крузисы и тому подобные шутеры - сплошной шлак. Хз мне не нравятся шутеры
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 09:51:45
зря конечно разрабы пошли на поводу у толпы и сделали джунгли в городе, толпа сама не знает чего она хочет
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)16.05.2012 21:26:57
На 5 арте понравилась Standart Spear Arrow. С остальными двумя всё понятно, но этот образец видать придуман лучшими инжинерами Сколкова, и такой можно будет слихвой подбить не только буржуйский капиталистический абрамс, но и снести парочку кораблей пришельцев.

ДАНИЛ писал(а):
Мне кажется, или скриншоты обработаны в фотошопе?
Да ну?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 20:45:44
"Что наша жизнь? - Игра! " Могу точно сказать, пока перспектива разваливать родной город меня не радует. Он и так разваливается. Глядя на дороги, думаю, что скоро тоже заколосятся поля вместо асфальта...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.05.2012 20:43:27
Guarder писал(а):
Вообще тема постапокалипсиса очень плодовита. Вот к примеру взять игру The Lust of us и посмотреть...тоже ведь прекрасно. Ты стоишь и смотришь как цивилизация катится в тар тарары...но как прекрасно она катится туда!
Но пусть это будет только в играх лучше, чем в реале. В играх мы хотя бы это сможет предотвратить, а в реальности - дело случая.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 20:39:14
Вообще тема постапокалипсиса очень плодовита. Вот к примеру взять игру The Lust of us и посмотреть...тоже ведь прекрасно. Ты стоишь и смотришь как цивилизация катится в тар тарары...но как прекрасно она катится туда!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.05.2012 20:36:55
Guarder писал(а):
Больше арт нравится, который показывает заросшую технику в поле.
Дааа, тоже шикарный!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Анонс EX Troopers - спин-оффа серии Lost PlanetCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо