Вторжение России в Украину

Новые хардкорные игры для Kinect

Опубликовано: 16.09.2010 10:58:04
Поделиться:  

Компания Microsoft во время своего выступления на Tokyo Game Show 2010 представила четыре хардкорные игры, которые выйдут для Xbox 360 и будут использовать новый контроллер Kinect.

Первым из проектов был приключенческий ужастик от первого лица под названием Haunt. В этой игре вам предстоит отправиться в особняк с привидениями. Для детального исследования предметов, находящихся в таинственном особняке, вам предстоит использовать фонарик.

 

 

Следующая игра - Project Draco, разработчиком которой выступает компания Grounding Inc. Этот проект ориентирован на сражения между летающими драконами.

 

 

Далее Suda 51 из компании Grasshopper Manufacture представил проект под названием Codename D. Он охарактеризовал игру как «хардкор, панк, кэжуал» и сказал, что в ней не будут использоваться пистолеты и мечи.

 

 

Также Microsoft показали игру Dr Kawashima's Body and Brain Exercises от Namco Bandai, однако о ней стало известно еще на прошлой неделе. Проект выйдет в Японии 20 ноября 2010 года, а до Европы и США доберется в 2011 году.

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Подробности режима Stronghold из DLC для RDRCtrl + стрелка влево Доступна для скачивания демо-версия FIFA 11Ctrl + стрелка вправо