Вторжение России в Украину

Новые DLC для Dragon Age 2

Опубликовано: 28.04.2011 09:54:13
Поделиться:  

BioWare выпустили три новых DLC набора для ролевой игры Dragon Age II, которые добавят броню, оружие и аксессуары для каждого из классов – мага, разбойника и воина. Эти предметы сможет использовать не только Хоук, но и его спутники.

Стоимость каждого отдельного набора на ПК и Xbox 360 составит 240 BioWare или MS Points, а за три набора сразу необходимо заплатить 400 BioWare или MS Points. Из-за недавно начавшихся проблем с PSN, владельцам PlayStation 3 придется подождать выхода DLC.

 

Новые DLC для Dragon Age 2

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)28.04.2011 16:57:23
Дюка писал(а):
В новости написано, что будет броня, оружие и аксессуары для каждого класса. Про персонажей и задания не слова, так что вряд ли.
Спасибо, жаль.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)28.04.2011 16:52:35
В новости написано, что будет броня, оружие и аксессуары для каждого класса. Про персонажей и задания не слова, так что вряд ли.
Знаток игр
Leo (уровень 12)28.04.2011 16:50:02
Хорошо. Вопрос по поводу DLC, там будут дополнительные задания и новые персонажи?
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.04.2011 16:43:26
Leo писал(а):
Если я правильно понял, то задумка автора заключается в том, чтобы денег по больше собрать
Это всегда так... Как никак разработчики тоже хотят побольше заработать...
Ну ладно, это уже флуд...flood
Знаток игр
Leo (уровень 12)28.04.2011 16:41:54
Если я правильно понял, то задумка автора заключается в том, чтобы денег по больше собрать
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.04.2011 16:35:57
Leo писал(а):
нельзя было на спутников одевать броню или дать оружие.
Ну это по любому обусловлено не малым количеством контента... Просто такая была задумка у автором с самого начала...
ЗЫ: а оружие давать можно... Просто определённого вида...
Знаток игр
Leo (уровень 12)28.04.2011 16:34:14
= Shell = писал(а):
Извечный вопрос...
возможно, но согласись. По - больше брони, оружия и различных аксессуаров, можно было с разу поставить, а то играешь игру и обидно становится, что всего этого очень мало Dragon age 2, и притом нельзя было на спутников одевать броню или дать оружие.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.04.2011 16:19:36
Leo писал(а):
это конечно хорошо, но почему с самого начала запуска игры, добавить не могли?
Извечный вопрос...
Знаток игр
Leo (уровень 12)28.04.2011 16:15:43
это конечно хорошо, но почему с самого начала запуска игры, добавить не могли?
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.04.2011 13:08:38
Отлично! Всегда за ДЛС для такой игры...
The Witcher 2: Assassins of Kings в печатиCtrl + стрелка влево Задания в BRINKCtrl + стрелка вправо