Вторжение России в Украину

Новые детали Mass Effect 3 из журнала OXM

Опубликовано: 10.05.2011 11:40:20
Поделиться:  

В последнем номере Official Xbox Magazine появились очередные детали Mass Effect 3, посвященные различным элементам геймплея.

 

  • В игре добавились такие способности, как прыжки, перекатывания и стрельба вслепую.
  • Как ранее говорилось, в новой части трилогии нам предстоит завоевывать лояльность различных рас. Но ее также можно будет и потерять, если неправильно выполнять какие-то действия.
  • В оружии будет три слота для апгрейда: прицел, ствол и приклад. Также есть возможность изменять цвет и раскраску оружия.
  • Цербер и Хаски станут основными врагами в игре. Армия Цербера будет состоять из трех основных типов войск – тяжелый боец, средний и легкий.
  • Шепард сможет использовать специальный визор, такой так у Гарруса, который позволит ему без использования снайперского оружия лучше целиться на дальние расстояния, а также видеть слабые места в броне противника.
  • На E3 2011 компания Bioware обещает представить больше подробностей игрового процесса и предоставить информацию о членах отряда.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2011 14:07:34
Огого, свеженькая инфа по Массу! Хороши новые функции.. Ждем.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.05.2011 21:10:37
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2011 21:13:06
Это конечно хорошо, но если уберут возможность сканировать планеты, то зачем их тогда много делать. Можно конечно придумать кучу звездных систем, планет и галактик, даже придумать к ним описания.., но ведь это читать никто не будет smile Но с другой стороны, когда мало планет, скучно и игровой мир кажется маленьким.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.05.2011 20:03:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2011 20:07:24
deBo4ka писал(а):
По мне, поиск минералов - это самый большой недостаток обеих частей. Первые несколько раз эвыглядит любопытно, а затем надоедает. А после ...цатого раза уже хочется чтобы это все кончилось побыстрее. Если бы это убрали из третьей части, я только "За"...
сканирование планет наряду с боевой частью это самые главные недостатки ME2
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)10.05.2011 20:01:38
FireStels писал(а):
Интересно, нудный поиск полезных ископаемых, путем сканирования планет зондами, как во 2 части останется...? smile
По мне, поиск минералов - это самый большой недостаток обеих частей. Первые несколько раз эвыглядит любопытно, а затем надоедает. А после ...цатого раза уже хочется чтобы это все кончилось побыстрее. Если бы это убрали из третьей части, я только "За"...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.05.2011 19:45:46
Это радует; вот бы один зонд всю планету сканировал... smile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.05.2011 19:37:42
FireStels писал(а):
Интересно, нудный поиск полезных ископаемых, путем сканирования планет зондами, как во 2 части останется...? smile
останется только говорят что сканер улучшат
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.05.2011 19:31:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2011 19:32:32
Интересно, нудный поиск полезных ископаемых, путем сканирования планет зондами, как во 2 части останется...? smile
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)10.05.2011 17:57:07
deBo4ka писал(а):
Все подробности касаются по большей части боевки. Это огорчает. Хотелось все-таки больше RPG-составляющей, а не каких-то там "прыжков и перекатываний"(((
Ну помоему по боевой части они клёва придумали
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)10.05.2011 16:57:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2011 16:57:35
Все подробности касаются по большей части боевки. Это огорчает. Хотелось все-таки больше RPG-составляющей, а не каких-то там "прыжков и перекатываний"(((
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)10.05.2011 16:50:27
sergey_dakota писал(а):
может они и зря столько подробностей выкладывают...играть не интересно будет! но все-равно будет бомба!!!
Да одно дело читать, а другое самому играть.pardon
Retaliation Map Pack для Crysis 2Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер BRINKCtrl + стрелка вправо