Вторжение России в Украину

Новые детали Marvel vs. Capcom 3

Опубликовано: 13.05.2010 09:20:25
Поделиться:  

Когда объявили о разработке Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, игровое сообщество любителей файтингов было просто на седьмом небе от счастья. К сожалению, разработчики очень неохотно делятся подробностями своего творения, которых так не хватает фанатам.

В этой небольшой статье будет раскрыто несколько новых деталей, однако ребята из Capcom практически не говорят ничего конкретного, только фразы типа «сделаем игровой процесс глубже и уменьшим его сложность». В каком-то смысле это правда, ведь Marvel vs. Capcom 2 была очень непростой, особенно для начинающих геймеров. Однако такое заявление может немного встревожить некоторых фанатов, ожидающих от Fate of Two Worlds не меньшего, чем от предыдущей.

Первое, что стало известно об изменениях в управлении, касается специальной кнопки для подкидывания противника в воздух. Используя ее вместе с джойстиком направления, можно будет, например, прибить оппонента к земле, или поддерживать его в воздухе дополнительными ударами.

 

Новые детали Marvel vs. Capcom 3

 

Также стало известно о некоторых новых бойцах. Это будут Крис Редфилд, Халк, Данте, Капитан Америка, Фелиция, Росомаха, Морриган, Дэдпул и Железный Человек. Большинство персонажей будут наделены стандартными для них приемами, отдельно стоит отметить только Дэдпула – он сможет использовать собственное здоровье для нанесения больших повреждений противнику.

Также стоит отметить, что Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds создается на движке MT Framework, который был использован в Lost Planet 2 и Resident Evil 5. Выход игры запланирован на следующий год.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новые подробности Gears of War 3Ctrl + стрелка влево Появился второй набор костюмов для SSF IVCtrl + стрелка вправо