Вторжение России в Украину

Новые червячки на новые консоли

Опубликовано: 10.02.2014 19:08:18
Поделиться:  

Компания Team 17, хорошо известная по играм о забавных червячках, которые не стесняются покидаться друг в друга овцами или бабушками, анонсировала новую часть, получившую название Worms Battlegrounds. Пока детали проекта не раскрываются, известно лишь, что он будет выпущен в 2014 году на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

 

Новые червячки на новые консоли

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.02.2014 00:33:40
Кстати, если новые Worms будет схожими с новой Plants vs Zombies Garden Warfare, с переосмысленным геймплеем от третьего лица и онлайн сражениями, то думаю и я не отвернусь от этого проекта.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.02.2014 11:05:55
Отличная новость. На консолях остро не хватает игр для нескольких игроков на одном экране. Да и червие что-то нам давно не давали. Давно пора выпустить новую часть "червяков".
Инкогнито11.02.2014 02:22:08
Время червей прошло. Не стоит им уже трогать свою классику - уж лучше в стареньких погонять)
Инкогнито11.02.2014 01:45:52
Когда то они были крутые, но сейчас уже не те интересы, не те нравы и требования. В любом случае, получатся новые Worms интересными и навевающими воспоминания или нет, мне кажется что стоило бы сделать что то новенькое похожее на тех самых Worms которых мы помним, чем заново делать то что одобрит минимальный консервативный процент геймеров. Хотя, зачем менять шило на мыло, если шило уже проверено временем и как родное.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.02.2014 01:19:18
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2014 01:27:27
 
не стесняются покидаться друг в друга овцами или бабушками
А также коровами, кротами, скунсами, голубями, и бетонными ослами, не говоря уже о целом арсенале гаджетов, которым позавидует даже Джеймс Бонд.
Armageddon - игра-легенда, в которую с огромным удовольствием шпилят по сей день, по сети и в оффе с друзьями. К сожалению, такого не скажешь о более поздних творениях Команды 17, потому особо не надеюсь, что в этот раз им удастся сотворить чудо и превзойти самих себя, ведь переплюнуть Armageddon, на мой взгляд, практически нереально.
Игровой разум
eywes (уровень 18)10.02.2014 20:45:57
Mas7er писал(а):
До сих пор играю в Worms Armageddon и не надоедает, а во все новые поиграл полчасика и надоело, даже с друзьями.
Ну это дело вкуса) Мне раньше (да и сейчас) нравилось играть в World Party и Armageddon, но из новых самые играбельные для меня это Reloaded, до сих пор иногда поигрываю.
Инкогнито10.02.2014 20:07:46
Давно хороших Червяков не было, Team 17 злостно штампует Worms как какой-нибудь Call of Duty, результат, кстати, такой же-печаль и тоска. До сих пор играю в Worms Armageddon и не надоедает, а во все новые поиграл полчасика и надоело, даже с друзьями.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Трейлер Final Fantasy X & X-2 HD Remaster ко Дню Святого ВалентинаCtrl + стрелка вправо