Новые арты GTA V

Опубликовано: 02.11.2012 08:31:40

В сеть «утекли» новые высококачественные арты по GTA V. Кавычки стоят сугубо потому, что все мы знаем, как «утекают» такие работы. Любители тайн, заговоров и интриг уже могут начинать соревнование по раскрытию секретов: что это такое, например, отражается в очках арестованной женщины? Один из постеров напоминает сезон выхода игры, так что все тайны будут раскрыты уже совсем скоро.

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
alexramz (уровень 4)06.11.2012 11:22:07
Да качественные арты Зачёт
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 00:32:47
Класные арты, особенно второй.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)04.11.2012 13:48:57
очень круто вот бы побыстрей уже поиграть
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)03.11.2012 10:28:32
Прикольненькие арты
FireStels писал(а):
с нетерпением жду подробностей!
аналогично
Дезмонд
FireStels (уровень 23)03.11.2012 00:07:17
Красивые арты, с нетерпением жду подробностей!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.11.2012 17:23:14
SilentRay писал(а):
А вот это уже очень круто!
Во первых, чёрный парень с бойцовской собакой да ещё и с битой, очень вселяет надежду на то что гг будет из чёрного квартала, ну и конечно же в игре похоже будут животные, ура!
Во вторых, полицейский женщина, это что-то новенькое, раньше такого не было (подружка из ГТА СА не в счёт).
Вырисовывается именно то чего все ждали с самого выхода ГТА 4, - геймплей ГТА СА на новой графике!!!
Да-да, хоть ГТА 4 и добавила жизни городу и всему, что его наполняет, но возможностей СА не хватало. В СА можно было просто делать войны банд, например, когда уже просто нечего делать) А в 4-й остается шикарный огромный и пустой город, в котором, коме как воевать с ментами, делать нечего.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.11.2012 16:36:58
хоть какое то продвижение, арты супер
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.11.2012 15:00:40
Очень красивые арты!!!!Побыстрей бы больше информации,уже не терпится!
Геймер
Solotof (уровень 4)02.11.2012 13:59:11
Очередная версия симулятора крутизны...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 13:56:58
Ильюха писал(а):
Видимо в игре будут животные, это радует. Неплохие постеры, хочется поиграть уже
То, что в игре будут питомцы известно уже довольно давно.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Трейлер дополнения Portal 2 In MotionCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер карты Nuketown 2025 для BO2Ctrl + стрелка вправо