Новую Need for Speed анонсируют на этой неделе

Опубликовано: 18.05.2015 22:18:06, NeoFlash

Компания EA опубликовала сообщение на официальной странице в Facebook, которое обещает возвращение NFS. Судя по картинке, нас ждет продолжение Underground'а, а официальный анонс состоится 21 мая через канал Need for Speed в YouTube. О новой части NFS вы сможете узнать и на страницах нашего портала.

 

Новую Need for Speed анонсируют на этой неделе

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)20.05.2015 13:20:59
Будем надеяться что эта серия игры быдет не хуже Underground'a.Ведь пора уже прислушатся к фанам.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.05.2015 10:43:39
в youtube написано что игра будет на App Store and Google Play.
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)19.05.2015 19:28:24
Rob писал(а):
underground это очень хорошо,замечательно!и надеюсь будет обширный тюнинг авто,большой открытый город.
все на это надеются, да только будет все как обычно-уныло и драматично )))
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 14:11:32
Чую будет токая же шняга как 2й моствонтед butcherbutcher
Чудо Господне
Rob (уровень 14)19.05.2015 10:00:38
underground это очень хорошо,замечательно!и надеюсь будет обширный тюнинг авто,большой открытый город.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.05.2015 09:25:15
Если не будет нормального тюнинга,в топку такую разработку сразу!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.05.2015 08:54:10
а я хочу, а я хочу опять, часами машину свою тюнинговать.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.05.2015 08:42:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2015 08:43:09
Если все будет так же, как и последние пару частей, мы можем забыть о следующих вещах:
1) Стайлинг (кучи обвесов, спойлеров и т.д.)
2) Хороший сюжет
3) Норм. управление машинами.
А вообще хотелось бы Андергаунда...
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.05.2015 08:10:26
На пикче вылитый NFS Underground 2 или, на край, NFS Carbon. Но зная отношение EA к серии на данный момент, ожидать годноты не приходится.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)19.05.2015 07:28:43
Так же как most wanted 2012? Спасибо не надо.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Трейлер God of War III Remastered, демонстрирующий бой Кратоса с АидомCtrl + стрелка влево Казаки возвращаютсяCtrl + стрелка вправо