Новую игру вселенной Warhammer создает студия Creative Assembly

Опубликовано: 06.12.2012 16:08:21, NeoFlash

Компания SEGA со студией Creative Assembly объявили о заключении соглашения с Games Workshop о создании игр по вселенной Warhammer (не путать с Warhammer 40k). Известные по стратегиям серии Total War разработчики займутся созданием проекта по популярной фэнтезийной вселенной. Дата релиза новой игры пока не сообщается – известно лишь, что она планируется на 2013 год.

В этом году студия Creative Assembly празднует свое 25-летие, так что это грандиозный повод начать работу над игрой по миру Warhammer со столь солидным партнером, считает Тим Хилтон, директор студии.

 

Warhammer

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.12.2012 17:23:49
Не довелось мне пока сыграть в Warhammer, но слышала очень и очень хвалебные отзывы. Так что нет сомнений, что это будет что то грандиозное.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:27:54
Creative Assembly + Warhammer (FB) = мои многочисленные и бурные оргазмы. НАКОНЕЦ-ТО! НАКОНЕЦ-ТО, БЛЕАТЬ!!!!!!! ХОССПАДЕ, как же это круто будет, если они реализуют весь Старый Свет... А если еще и Новый - с Темными Эльфами и лягухами - это вообще будет мегосуперпуперигруха.
Лучше - это только стратегия от "креативов" в галактике сорокатысячной вахи...
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)07.12.2012 18:44:00
Говоря о WO я имел в виду не дизайн и ПвП, а про баги, лаги и отсутствие баланса. До сих пор вспоминаю как страшный сон дикие фризы на осадах, задержки срабатывания скилов, убогость множества классов (ШВ например).
Игровой разум
oas212 (уровень 16)07.12.2012 08:06:38
Я жду просто эпичнейший масштаб битв. Надеюсь, так и будет. Ну а пока будем ждать.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)07.12.2012 04:01:32
В WO между прочим один из лучших ПвП режимов(ИМХО естессно). Да и арт оттуда... Mark of Chaos ко всему прочему имела кучу недочетов(как например самонаводящиеся стрелы). СА обязаны сделать нечто эпичное :)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.12.2012 23:20:52
Хех, после приблтжения серии к концу XIX века, было 2 варианта-взяться за Первую Мировую, но там совершенно другая механика, начать переделывать старое(см. ремейк Rome)... И вот, неожиданно, третий вариант, очень оригинальный, ведб массовых серьезных фентезийных стратегий в последнее время просто нет.
Конечно есть опасения за какчество, Creative бралась в свое время и за треш, Stormrise чего стоит.
Kurt_Rash писал(а):
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Это вообще разные жанры, а стилистически кстати еще не известно, какая из вах более брутальная и... вархаммеровская - самое лучшее прилагательное в данном случае smile
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)06.12.2012 18:14:10
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 17:03:17
Cap писал(а):
Это тоже будет стратегия?
Да, так как Creative Assembly специализируются на разработке стратегий !
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.12.2012 16:38:11
Это тоже будет стратегия?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.12.2012 16:33:59
Хотелось бы верить,что Creative Assembly не огорчили нас.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Разработчики Dead Island: Riptide немного рассказали о режиме HordeCtrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC для гоночной игры WRC 3Ctrl + стрелка вправо