Вторжение России в Украину

Новую игру вселенной Warhammer создает студия Creative Assembly

Опубликовано: 06.12.2012 16:08:21
Поделиться:  

Компания SEGA со студией Creative Assembly объявили о заключении соглашения с Games Workshop о создании игр по вселенной Warhammer (не путать с Warhammer 40k). Известные по стратегиям серии Total War разработчики займутся созданием проекта по популярной фэнтезийной вселенной. Дата релиза новой игры пока не сообщается – известно лишь, что она планируется на 2013 год.

В этом году студия Creative Assembly празднует свое 25-летие, так что это грандиозный повод начать работу над игрой по миру Warhammer со столь солидным партнером, считает Тим Хилтон, директор студии.

 

Warhammer

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)09.12.2012 17:23:49
Не довелось мне пока сыграть в Warhammer, но слышала очень и очень хвалебные отзывы. Так что нет сомнений, что это будет что то грандиозное.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.12.2012 19:27:54
Creative Assembly + Warhammer (FB) = мои многочисленные и бурные оргазмы. НАКОНЕЦ-ТО! НАКОНЕЦ-ТО, БЛЕАТЬ!!!!!!! ХОССПАДЕ, как же это круто будет, если они реализуют весь Старый Свет... А если еще и Новый - с Темными Эльфами и лягухами - это вообще будет мегосуперпуперигруха.
Лучше - это только стратегия от "креативов" в галактике сорокатысячной вахи...
Инкогнито07.12.2012 18:44:00
Говоря о WO я имел в виду не дизайн и ПвП, а про баги, лаги и отсутствие баланса. До сих пор вспоминаю как страшный сон дикие фризы на осадах, задержки срабатывания скилов, убогость множества классов (ШВ например).
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.12.2012 08:06:38
Я жду просто эпичнейший масштаб битв. Надеюсь, так и будет. Ну а пока будем ждать.
Игровой мастер
Ivter (уровень 14)07.12.2012 04:01:32
В WO между прочим один из лучших ПвП режимов(ИМХО естессно). Да и арт оттуда... Mark of Chaos ко всему прочему имела кучу недочетов(как например самонаводящиеся стрелы). СА обязаны сделать нечто эпичное :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.12.2012 23:20:52
Хех, после приблтжения серии к концу XIX века, было 2 варианта-взяться за Первую Мировую, но там совершенно другая механика, начать переделывать старое(см. ремейк Rome)... И вот, неожиданно, третий вариант, очень оригинальный, ведб массовых серьезных фентезийных стратегий в последнее время просто нет.
Конечно есть опасения за какчество, Creative бралась в свое время и за треш, Stormrise чего стоит.
Kurt_Rash писал(а):
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Это вообще разные жанры, а стилистически кстати еще не известно, какая из вах более брутальная и... вархаммеровская - самое лучшее прилагательное в данном случае smile
Инкогнито06.12.2012 18:14:10
Надеюсь будет не таким УГ, как Warhammer Online.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 17:03:17
Cap писал(а):
Это тоже будет стратегия?
Да, так как Creative Assembly специализируются на разработке стратегий !
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.12.2012 16:38:11
Это тоже будет стратегия?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.12.2012 16:33:59
Хотелось бы верить,что Creative Assembly не огорчили нас.
Разработчики Dead Island: Riptide немного рассказали о режиме HordeCtrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC для гоночной игры WRC 3Ctrl + стрелка вправо