Вторжение России в Украину

Новое дополнение Sims 3

Опубликовано: 29.01.2010 11:29:08
Поделиться:  

Если вам кажется, что вашим Симам не хватает выбора предметов интерьера и всяческих hi-tech устройств, то вам определенно повезло. Сотрудники Electronic Arts объявили о выходе нового дополнения к Sims 3 под названием High-End Loft Stuff Pack, которое добавляет огромное количество новых hi-tech предметов. Среди них вы найдете такие предметы, как LCD ТВ, next-gen консоли и акустические системы. Также будет доступно много модерновой мебели, которая поможет вам создать в своем виртуальном доме hi-tech атмосферу.

Кроме всего этого, в комплекте с дополнением вы получите электрогитару, аквариум и виброкровать в форме сердца. The Sims 3: High-End Loft Stuff уже можно заказать на в магазине EA, а релиз запланирован на второе февраля.

Скоро разработчики обещают выпустить еще несколько дополнений, среди которых будет расширение выбора возможных профессий. Кстати, выбрав профессию стилиста или мастера по татуажу и открыв свой виртуальный салон красоты, вы сможете делать из других симов очень модных ребят и девчонок.

 

Скриншот с The Sims 3: High-End Loft Stuff

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый патч для Call of Duty: Modern Warfare 2Ctrl + стрелка влево Aliens vs Predator в подарочном изданииCtrl + стрелка вправо