Новогодняя распродажа Steam

Опубликовано: 21.12.2012 09:28:57, Shtefan

Новогодняя распродажа в Steam! Сложно пройти мимо таких скидок: сегодня франшизы Borderlands, Hitman и Prince of Persia потеряли от 50 до 75%. Не сегодня – Deus Ex Human Revolution за 99 рублей и Batman: Arkham City - Game of the Year Edition за 124 рубля. Это не скидки, а невероятный аттракцион доброй воли, все за покупками!

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.12.2012 16:40:06
для себе нічого доброго так і не найшов
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)23.12.2012 17:40:34
Скидки вообще не о чём, даже осенние были куда жирнее.
+ Открыть спойлер
Купил Ignite, и то за $0,59.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.12.2012 18:49:33
Ох.как всегда))Но в этот раз больно скучна.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)22.12.2012 17:48:45
возьму Torchlight 2 и игру года Farming Simulator 2013 smile
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)22.12.2012 17:19:36
Уже купил дополнение Довангард ))))yahoodwarf

Добавлено позже:
Blizlite писал(а):
Люди дайте ссылку на стим за рубли или же объясните как его на них перевести пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ!
Поставь свой регион,иногда ставит регион на долары.........покупай через QIWI или напрямую через Steam он сам переведёт деньги в нужную валюту
Опытный мастер джедай
Blizlite (уровень 15)21.12.2012 21:00:19
Люди дайте ссылку на стим за рубли или же объясните как его на них перевести пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.12.2012 16:43:17
Из перечисленного скидочного арсенала заинтересовала разве что... ничего...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.12.2012 12:29:19
Что то пока ничего интересного, ходячих мертвецов разве что взять)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)21.12.2012 11:40:15
Пока ничего покупать не буду. Ближе к концу распродажи что-нибудь приобрету.
Ассасин-вор
Assail (уровень 7)21.12.2012 11:24:03
EmigoS писал(а):
Ты не одинок.

Эх, ладно, надо пойти вечерком что ль косарь кинуть в стимушку.
Тоже самое, а месяц назад еще и хитмана взял
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Новый трейлер Van Helsing'аCtrl + стрелка влево Дата релиза Star Trek: The Video GameCtrl + стрелка вправо