Новое видео XCOM 2 знакомит с мобильной базой

Опубликовано: 20.08.2015 15:32:59

В XCOM 2 человечество оказалось захваченным пришельцами – внешне все пытаются представить так, словно инопланетяне улучшили жизнь людей, но некоторые знают, что происходит на самом деле. Такие люди собираются в группы сопротивления, и игроку предстоит попытаться собрать разрозненные силы. В этих целях большим преимуществом станет использование переоборудованного под мобильную базу транспортного корабля пришельцев.

Свежий трейлер показывает основные модули базы, и можно заметить одно из основных отличий от предыдущей игры – внимание к каждому члену команды. Так как действовать приходится подпольно, важен каждый человек – о десятках поставляемых странами ученых и инженерах можно забыть. Но и каждый член экипажа теперь может принести больше пользы, учитывая серьезный прорыв в технологиях.

Релиз XCOM 2 ожидается в ноябре 2015 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Rob (уровень 14)21.08.2015 17:23:08
да отлично всё сделано,аж захотелось ещё раз пройти enemy within.жду с нетерпением.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)21.08.2015 14:00:10
По ходу мне это напомнило одну из старых UFO: Aftershock, там тоже была летающая база, она перемещалась а высадка была с помощью посад. капсулы. Правда эта база, судя по концовки ролика далеко не улетела biggrin
з.ы. Да и не смотрится как то летающая база с расположением помещений по аналогии с предыдущей X-COM. Подземная по такому принципу, мне кажется более актуальной. Хотя если бы внешний дизайн этого корабля был похож на то смотрелось бы куда круче grin
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2015 03:15:30
неплохо. очень неплохо. надо будет опробовать
Бич человечества
Seguro (уровень 16)21.08.2015 01:51:23
заинтриговали,хотя брифингв апартаментах и напомнил вторую массу
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2015 17:53:09
Эс ист зер трауригь дасс майне либе фройляйн доктор Вален ист нихьт мит унс. Хотя я слышал, что фрау доктора мы повидаем обязательно. Смуглолицый мужчина, который, кстати, перебежчик от пришельцев к нам - это, согласитесь, не вполне полноценная замена доктору-вивисектору из предыдущей части.
Решение запихивать в лазарет, на исследования или в инженерный цех больше спецов мне нравится. Никогда не понимал, почему эта организация не может как-то форсировать работу. Кстати, это было реализовано в оригинале - чем больше людей работают над проектом, тем быстрее он разрабатывается или производится. Пятьсот учёных разрабатывали всё что угодно за 2 дня. Интересно, как пополнение людских ресурсов будет реализовано в этой части?
Не пойму наследственности. Ладно, доктор Шень помер - он в первой игре был старый уже. Но дочь доктора Шеня которая совершенно случайно тоже инженер... Ну не знаю. Не такой уж это был колоритный персонаж, чтобы так сомнительно его сюда возвращать. Ну да это мелочи.
Прокачка персонажей интересная. Хакерство врага или лечение - прямо даже непонятно что выбрать. Раньше, по-моему, были вполне очевидные решения, получше и похуже. Лишний повод заводить всех по два-три экземпляра.
Обвес оружия тоже прикольно. Покраска мне до фени, но вот усиление боеприпасов это вещь. Таких мелочей не хватало в игре 2012 года.
Лысый блестит лысиной, как будто и не прошло этих 50 лет. Или ХСОМ из тени руководит целый орден парикмахеров? Он у меня до сих пор ассоциируется с мистером Тобиасом Рипером.
Честно говоря, вообще не понял как будет проходит ьвзаимодействие с картой. Куда-то полетели, прокрутили время, появилась с нифига какая-то отметка, что-то там взяли. Полетели в другую точку... ХЗ, выглядит это странно. Мне больше нравилось по старинке сносить летающие блюдца, набигать и ограблять пришельцев.
Но в целом, да, выглядит более чем интересно.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.08.2015 17:31:53
Очень занимательное видео. Много изменений, что глаза разбегаютсяsmile.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)20.08.2015 17:25:45
ВАУ! Просто нет слов!!! Очень-очень красиво и ново

Добавлено позже:
Только пусть сделают не так скучно как в предыдущих играх серии...
Помощник капо
John2012 (уровень 10)20.08.2015 16:47:38
SANYA2012 писал(а):
"Свиснуть" у пришельцев корабль-это где-то было....или в фильме,или в игре,точно не помню,но идея неплохая.
Это было в фильме день независимости
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.08.2015 16:46:51
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2015 16:50:19
Большое число костомизаций персов это здорово в конце видие немного заспойлерили сюжет
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.08.2015 15:36:56
"Свиснуть" у пришельцев корабль-это где-то было....или в фильме,или в игре,точно не помню,но идея неплохая.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Названа дата выхода Cities Skylines: After DarkCtrl + стрелка влево Как запустить новую игру плюс в The Witcher 3Ctrl + стрелка вправо