Новое видео Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 01.06.2012 10:37:59

Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер зомби-экшена Lollipop Chainsaw, за разработку которого ответственна студия Grasshopper Manufacture. Видео демонстрирует нарезку различных кадров геймплея с участием главной героини игры, чирлидерши Джульетты, которая лихо расправляется с толпами живых мертвецов.

Lollipop Chainsaw разрабатывается в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 и поступит в продажу 12 июня в США и 15 числа на территории Европы.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 17:39:48
Боевая система довольно разнообразна!
Броски,захваты,прямо как в файтингах.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 11:27:51
Графиня писал(а):
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
да как-то быстро промелькнуло, я только заметил разный стиль одежды) заметил лишь черный цвет головы, но что-то значения не придал. Ну если так, то не быть ей блондинкой (возможно и не сразу)!)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.06.2012 10:45:16
Russ_lan писал(а):
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 10:38:58
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 10:39:31
Серёга_КУЛ писал(а):
Вносит разнообразия в игру !!
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)02.06.2012 09:17:50
Russ_lan писал(а):
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Вносит разнообразия в игру !!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 09:11:13
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 14:52:26
Кстати только сейчас заметила возможность сменять ей одежду)) Это я так поняла там надо ещё очки на это собирать. Интересная мотивация будет)) Да и название сайта Chop Shop я где то явно вводила)) Оно и здесь есть) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.06.2012 12:33:51
Графиня писал(а):
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Ну, не все же за брутальных мужиков играть! =)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 12:30:44
AlexF1 писал(а):
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.06.2012 11:27:17
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Дебютный трейлер Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка влево Dead Space 3 официально анонсированCtrl + стрелка вправо