Новое видео геймплея Need for Speed Rivals

Опубликовано: 09.11.2013 11:07:37

В сети появилось два новых геймплейных видео гоночного проекта Need for Speed Rivals. Первый ролик демонстрирует игровой процесс, записанный с консоли Xbox One, а второй актуален для PlayStation 4. Напомним, что выйдет Need for Speed Rivals на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 уже в этом месяце.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.11.2013 11:06:15
Хм...смотрю упор здесь делается на некий экшн и трюкачество) Посмотрим как игроки отреагируют))
Геймер
VAMPIR_47 (уровень 4)11.11.2013 05:54:46
Круто!!!!!)))))))

Добавлено позже:
Biohazard писал(а):
Смотрится все очень печально!!Серия НФС давно скончалась и реанимировать уже невозможно.
Ошибаешься!!!!!!!
Сержант
Biohazard (уровень 5)10.11.2013 18:13:27
Смотрится все очень печально!!Серия НФС давно скончалась и реанимировать уже невозможно.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)10.11.2013 12:00:53
ох уж эти импульсы.. Лишняя вещь в игре я думаю. вообще. Они бы ещё пулемёты с ракетами в апгрейд машин добавили
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)10.11.2013 06:54:41
Геймплейные видео удивили.Я надеюсь,что это часть будет лучше предыдущей в несколько раз,очень сильно надеюсь...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.11.2013 18:51:57
ghost2091 писал(а):
Мне игра понравилась но
Кстати меня вот эта фишка вообще отбрасывает от этой части на довольно дальнюю дистанцию. Я понимаю если бы эта фишка выплыла по ходу сюжета, какой то крутой мент, типо Крос, решил за тебя взяться и надо с ним погоняться, а он применяет в своём арсенале такие фишки.
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)09.11.2013 14:37:30
Мне игра понравилась но
SilentRay писал(а):
все эти электромагнитные импульсы кажутся лишними, слишком часто их используют
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)09.11.2013 14:20:26
Эх, хотелось бы сейчас новой, бодрой аркадной гонки, с приятным управлением, не слишком утюжным поведением машин на поверхности и графоном. Но увы, что-то никто не хочет сделать такое. Всем бы пострелять да зомби разглядывать (((. И да, нфс для меня не в счет
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)09.11.2013 14:15:29
Сейчас приеду домой и посмотрю что там наворганили,если понравиться то обезательно сделаю предзаказик! Я надеюсь это часть будит стоить этих дениг!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.11.2013 12:56:57
Шикарно выглядит геймплей! Но напоминает Hot Pursuit, только улучшенный!
Прометей писал(а):
Во мне всё ещё теплится надежда на то, что эта часть нарушит устоявшуюся традицию NFS и не будет хуже предыдущих частей.
Как по мне лучшие это Most Wanted старый и Shift, немножко Carbon (тока не командный) и ProStreet (покраска и винилы), ну и Undercover тока склад машин.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Подробности Heroes of the Storm с BlizzCon 2013Ctrl + стрелка влево Железные Орки наступают на Азерот в World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка вправо