Вторжение России в Украину

Новое видео геймплея Need for Speed Rivals

Опубликовано: 09.11.2013 11:07:37
Поделиться:  

В сети появилось два новых геймплейных видео гоночного проекта Need for Speed Rivals. Первый ролик демонстрирует игровой процесс, записанный с консоли Xbox One, а второй актуален для PlayStation 4. Напомним, что выйдет Need for Speed Rivals на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 уже в этом месяце.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.11.2013 11:06:15
Хм...смотрю упор здесь делается на некий экшн и трюкачество) Посмотрим как игроки отреагируют))
Геймер
VAMPIR_47 (уровень 4)11.11.2013 05:54:46
Круто!!!!!)))))))

Добавлено позже:
Biohazard писал(а):
Смотрится все очень печально!!Серия НФС давно скончалась и реанимировать уже невозможно.
Ошибаешься!!!!!!!
Сержант
Biohazard (уровень 5)10.11.2013 18:13:27
Смотрится все очень печально!!Серия НФС давно скончалась и реанимировать уже невозможно.
Игровой разум
truecall (уровень 17)10.11.2013 12:00:53
ох уж эти импульсы.. Лишняя вещь в игре я думаю. вообще. Они бы ещё пулемёты с ракетами в апгрейд машин добавили
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.11.2013 06:54:41
Геймплейные видео удивили.Я надеюсь,что это часть будет лучше предыдущей в несколько раз,очень сильно надеюсь...
Инкогнито09.11.2013 18:51:57
ghost2091 писал(а):
Мне игра понравилась но
Кстати меня вот эта фишка вообще отбрасывает от этой части на довольно дальнюю дистанцию. Я понимаю если бы эта фишка выплыла по ходу сюжета, какой то крутой мент, типо Крос, решил за тебя взяться и надо с ним погоняться, а он применяет в своём арсенале такие фишки.
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)09.11.2013 14:37:30
Мне игра понравилась но
SilentRay писал(а):
все эти электромагнитные импульсы кажутся лишними, слишком часто их используют
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)09.11.2013 14:20:26
Эх, хотелось бы сейчас новой, бодрой аркадной гонки, с приятным управлением, не слишком утюжным поведением машин на поверхности и графоном. Но увы, что-то никто не хочет сделать такое. Всем бы пострелять да зомби разглядывать (((. И да, нфс для меня не в счет
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)09.11.2013 14:15:29
Сейчас приеду домой и посмотрю что там наворганили,если понравиться то обезательно сделаю предзаказик! Я надеюсь это часть будит стоить этих дениг!
Инкогнито09.11.2013 12:56:57
Шикарно выглядит геймплей! Но напоминает Hot Pursuit, только улучшенный!
Прометей писал(а):
Во мне всё ещё теплится надежда на то, что эта часть нарушит устоявшуюся традицию NFS и не будет хуже предыдущих частей.
Как по мне лучшие это Most Wanted старый и Shift, немножко Carbon (тока не командный) и ProStreet (покраска и винилы), ну и Undercover тока склад машин.
Подробности Heroes of the Storm с BlizzCon 2013Ctrl + стрелка влево Железные Орки наступают на Азерот в World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка вправо