Новое видео геймплея GRID 2

Опубликовано: 18.02.2013 16:39:35

На зарубежном портале VG247 был опубликован очередной геймплей трейлер гоночной игры GRID 2. На этот раз в ролике показаны заезды по улицам Барселоны и на знаменитой австрийской трассе Ред Булл Ринг.

Напомним, что выход игры состоится 28 мая на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 23:10:14
Grid 2 радует с каждым новым видео! Особенно понравилось БМВ М3 серии и трасса впечатляюще-реалистичная!
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)20.02.2013 01:24:39
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 01:56:57
Да классное там управление. Напорядок лучше чем у Шифта. Без руля можно классно ездить. В 1-й Grid большенство трас проехал на самом сложном уровне. Управление здесь реализовано наилучшим образом. ЧТО И ВЫДЕЛЯЕТ ЭТУ ИГРУ СРЕДИ ДРУГИХ ГОНОЧНЫХ СИМУЛЯТОРОВ, А ЭТО РЕДКОСТЬ В ИГРАХ ПОДОБНОГО УРОВНЯ! Управление отлично адаптировано в игре. Потому как это всё таки игра, а не реальная гонка. Тоесть при определённых навыках вождения ты толжен пройти игру с золотом. Здесь выдержан баланс реальности и виртуальности. Что бы твоя езда со стороны выглядела так, как будьто едет сам Шумахер. И в тоже время дать тебе немного ощютить сложность реального управления. Ещё раз повторю, что в отношении управления эта игра супер, выдержана золотая середина между виртуальным и реальным управлением!!! Те кто жалуется, наверное играли пару гонок в своей жизни. Я например за 13 лет прошёл много гонок и не по одному разу, ну 2 десятка игр точно наберётся. Поэтому знаю о чём говорю. GRID 2 это точно будет шедевр. Уже год жду не дождусь.wall

Добавлено позже:
Многие спрашивают - "а вид из салона будет?" Ну зачем тогда разработчики так стараются разукрасить окружающий мир, чтобы смотреть на всю эту красоту через небольшую часть лобового стекла?threaten Ребята, это игра! Кто хочет кабину садитесь в реальное авто!!! Ну это конечно моё личное мнение.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.02.2013 11:20:16
Все красиво. Графіка на висоті. Єдине мене турбує система управління, бо в першій я так і не привик до неї і тому закинув.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.02.2013 00:25:18
Как я писал к предыдущему - впечатляет. Реально игра света и теней делают картинку живой и реалистичной. Частицы тоже на высшем уровне, хоть в Дьорт и не использовалось nVidia PhysX. Хорошо что у меня есть руль - как раз для такой игрушки будет супер.
ArsenaL125 писал(а):
говорят что не
Кто?
Мастер-джедай
BES (уровень 14)18.02.2013 21:07:32
ArsenaL125 писал(а):
говорят что не
оч плохо тогда =/
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.02.2013 21:04:49
BES писал(а):
а вид из салона будет?
говорят что не
Мастер-джедай
BES (уровень 14)18.02.2013 21:02:42
а вид из салона будет?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.02.2013 20:20:16
честно говоря мне уже это надоело смотреть одно и то же, не показывают ничего нового и не рассказывают о новых возможностях или новых видах, ну разве что показали как выглядит Барселона
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.02.2013 19:56:32
Неужели до 28 мая эти корыта на колесах никто напильником не обработает? Физика авто просто "завораживает": вписаться в поворот, но при этом никакой тряски? Ведать дорога супер ровная.
Знаток игр
Resident (уровень 12)18.02.2013 19:47:18
Главное привыкнуть к управлениюderisive
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
История PlayStation – часть 4Ctrl + стрелка влево Final Fantasy X HD официально анонсированаCtrl + стрелка вправо