Новое видео дополнения «Джек-потрошитель» для Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.12.2015 12:26:17

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер дополнения «Джек-потрошитель» для стелс-экшена Assassin's Creed Syndicate. Ролик позволяет взглянуть на происходящие события под разными углами благодаря возможности вращать картинку на 360°.

Напомним, что релиз дополнения состоится 15 декабря на консолях и 22 числа на ПК.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Alara (уровень 20)15.12.2015 16:43:46
От начала до конца просидела с открытым ртом. Не трейлер, а произведение искусства. Побольше бы такой красоты.clapping
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.12.2015 16:27:31
Это что-то новенькое!Очень зрелищно.Надеюсь Джейкоб остался жив.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)15.12.2015 16:24:19
Впервые увидел ролик 360°, очень понравился!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.12.2015 16:03:32
Вот это повороты! И в правду Джек убьёт Джейкоба? Вот это зверюга. Ух.. и предстоит нам расследование!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.12.2015 15:10:01
Трейлер оставил больше вопросов, чем ответов
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)15.12.2015 14:38:10
Дополнение хорошее,но личность Джека так и не раскрыта,зато финал мне понравился))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.12.2015 13:50:07
Трейлер хорош! Все бы такие трейлеры делали..
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.12.2015 13:04:41
Очень красивый и атмосферный трейлер. Оригинальная технология. Всегда мечтал чтобы таким образом можно было смотреть фильмы.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.12.2015 12:53:47
сержант писал(а):
Что-то я не понимаю. Джек кокнул джейкоба?
Да не поймешь уже,то вначале думаешь Джек-есть Джейкоб,теперь на трейлере видишь,что от потрошителя Джейком оплеуху получает. Заинтриговали. Не терпится узнать всю историю потрошителя.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.12.2015 12:49:23
Что-то я не понимаю. Джек кокнул джейкоба?
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Трейлер к релизу второй главы King's QuestCtrl + стрелка влево Дата релиза Rise of the Tomb Raider на ПКCtrl + стрелка вправо