Новое видео Battlefield 3

Опубликовано: 14.10.2011 09:47:22

Компания Electronic Arts выпустила новое видео шутера Battlefield 3, подогревая в очередной раз интерес игроков к своему проекту. В трейлере можно увидеть уже знакомые по предыдущим роликам кадры геймплея, демонстрирующие боевые действия с участием военной техники.

Релиз Battlefield 3 состоится 25 октября на РС, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.10.2011 15:50:21
KingDan писал(а):
ты разве видел игры наподобие этой??
KingDan писал(а):
я про разрушения и т.п.
Ну как бы ничего в этом инновационного не вижу! Кроме разрушений посмотреть откровенно говоря не на что, игра уныла... ИМХО... Пусть мои предположения рановаты, но скорее всего я прав... Но если после выхода я сменю свою точку зрения, то с удовольствием возьму свои слова назад...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)16.10.2011 15:47:04
GrizzlyMK23 писал(а):
я видел, это Battlefield 2 только с новой графикой
я про разрушения и т.п.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.10.2011 15:37:43
KingDan писал(а):
ты разве видел игры наподобие этой??
я видел, это Battlefield 2 только с новой графикой
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)16.10.2011 15:36:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 15:36:24
= Shell = писал(а):
Не впечатляет все равно...
ты разве видел игры наподобие этой??
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.10.2011 15:32:53
Не впечатляет все равно...
Младший капрал
vova44 (уровень 3)14.10.2011 15:14:40
Да уж не сомненно жесть..Хочу уже поскорее полетать на самалете)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.10.2011 15:07:35
Крутяк))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.10.2011 15:02:14
как всегда охренеть!!!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.10.2011 14:09:46
Шикарно!
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)14.10.2011 12:57:47
George97 писал(а):
Капец круто)))) главное летать на истребителе))))
к самолету очередь как у банкомата 1го числа месяца! sarcastic_hand
кто в бету играл,поймет! разрабы самолетов пожалели больше сделать dwarf
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Компания THQ опровергла дату выхода WН40K: Dark MillenniumCtrl + стрелка влево Интервью с разработчиками Metro: Last Light - Games Day #2Ctrl + стрелка вправо