Новое геймплей видео Far Cry 3

Опубликовано: 08.07.2011 14:35:26

Компания Ubisoft опубликовала еще один геймплей трейлер шутера Far Cry 3, в котором демонстрируется альтернативный путь прохождения миссии, показанной во время выставки E3 2011. На этот раз герой использует снайперскую винтовку для уничтожения врагов с дальних дистанций, а также совершает нападение на вражеский лагерь красиво спускаясь по натянутому тросу.

Релиз Far Cry 3 запланирован на 2012 год, а разрабатывается новый шутер для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)14.07.2011 12:38:51
Shtefan писал(а):
www.gramota.ru очень рекомендую.
Спасибо за рекомендацию обязательно зайду
good
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.07.2011 13:59:08
Dee писал(а):
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
Это только добавляет реалистичности, да игра тогда не похожа на тир в стиле CoD
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 12:58:11
Dee писал(а):
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
www.gramota.ru очень рекомендую.
Активный геймер
Dee (уровень 5)12.07.2011 12:45:35
Видно разрабочики исправили свои косяки мне все понравилось особино стелс составляющие .
Главно что бы они глупыи паезки не сунули .Есть большой минус это клон 2 crysisa все содрали снево
РПГ систему боевую механику .Меня бесит во всех шуторах новых это прятотся за придметы
вечно это система вечна мишает из-за нее игровой процес стоновится неинтересным
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)10.07.2011 10:29:46
классс) первое что в голову пришло это схожесть с кал оф дюти.но этой игре эта схожесть пойдет на пользу мне кажется а то во второй части както скучновато было.а еще порадовало оружие прям. прям блестящее такое всё.в общем надеюсь что игра оправдает ожидания
Воплощение зла
Sector (уровень 14)10.07.2011 03:48:19
Блин, не будет ли игра похожа на второй фар край...а то 2 часть вышла мягко говоря плохой)
Игровой профи
impresso (уровень 13)09.07.2011 12:53:16
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2011 12:57:16
DannyX, да меня просто раздражает, что авторы развлекательной продукции(видеоигры, кино) не могут ничего нового выдумать, а тема зомбаков и мутантов уже заезжена до безобразия еще в 80х, а сейчас пошла вторая волна, видимо. Уж лучше супер-злодеи в стиле старого 007, чем очередной доктор Моро =)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.07.2011 12:25:30
DannyX писал(а):
да не, было бы прикольно наоборот, но только что бы монстров было немного, в 2-3 миссиях, не так как в первой, что они прям поработили остров и было очень сложно передвигаться среди них
Но какая то звясь между всеми частами!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)09.07.2011 12:23:31
impresso писал(а):
Главное, чтоб в процессе не появились какие-нибудь мутанты или зомби
да не, было бы прикольно наоборот, но только что бы монстров было немного, в 2-3 миссиях, не так как в первой, что они прям поработили остров и было очень сложно передвигаться среди них
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.07.2011 09:51:05
Хороша игра г,рафа хороша!

Добавлено позже:
Di_oXid писал(а):
это было бы отлично, в первой части я совсем не ожидал когда встретился с монстряками) потому что ролик 1 раз всего смотрел и не обратил внимания на них)
Я не понемаю какая звязь между 1 и 2 фар краем в 1 монтсры во 2 африканцы!

Добавлено позже:
Было круто!!!!
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Пересечение LOTR: War in the North c фильмамиCtrl + стрелка влево Автомобили в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо