Вторжение России в Украину

Новый DLC для Red Dead Redemption

Опубликовано: 06.10.2010 09:04:00
Поделиться:  

Компания Rockstar сообщила о том, что 12 октября в сервисах Xbox LIVE и PlayStation Network появится новое бесплатное дополнение для вестерна Red Dead Redemption, получившее название Hunting and Trading Outfits Pack.

В состав DLC войдет два новых набора одежды. Первый будет называться Savvy Merchant и позволит игрокам приобретать оружие и боеприпасы за полцены. Второй набор - Expert Hunter, вдвое увеличит количество добытых на охоте шкур. Кроме этого, дополнение добавит в игру нового зверя, неуловимого Jackalope, представляющего из себя помесь зайца и оленя, а также позволит игрокам, не купившим ранее вышедшие DLC, видеть тех игроков у кого они есть.

 

RDR

 

Главный герой игры Джон Марстон объявлен вне закона, оказался перед ужасным выбором, который определяет сюжетную линию Red Dead Redemption. Ему будут грозить ограбления, засады, нападения диких зверей и даже повешение.

В Red Dead Redemption сочетается дух старого вестерна с последними новинками игрового процесса. У вас появилась возможность окунуться в неповторимую атмосферу Дикого Запада, с его бескрайними просторами прерий и жестоких сражений. И это все сопровождается оригинальной музыкой.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Шанс выиграть коллекционку Готики 4: АрканияCtrl + стрелка влево Демоверсии Duke Nukem Forever бытьCtrl + стрелка вправо