Вторжение России в Украину

Новые материалы к Forza Motorsport 3

Опубликовано: 25.09.2009 13:10:57
Поделиться:  

Все поклонники серии гоночных симуляторов Forza Motorsport будут очень рады узнать, что в Xbox Live уже появилась демонстрационная версия Forza Motorsport 3. Весит сия демка примерно 1Гб. Кроме этого, разработчики выложили в сеть море новых скриншотов и два видеоролика, в одном которых демонстрируются некоторые авто из игры, а второй показывает извилистую трассу Fujimi Kaido. Эта местность должна особенно понравиться всем любителям дрифтинга.

 

Скриншоты к игре Forza Motorsport 3

 

В Forza Motorsport 3 вас ожидает около 400 автомобилей от 50-ти производителей, которые можно самостоятельно модифицировать, и 100 разнообразных трасс. Кстати, модифицировать в автомобиле можно все – настроить движок, изменить наклон крыла, выбрать используемое масло и даже сменить шины. Так что любителям посидеть часами за настройкой это определенно понравится. Графика потрясающая, машины настолько высокодетализированы, что кажутся настоящими. Реалистичная физика, продвинутая система повреждений и огромная карьера.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новое видео к игре Operation Flashpoint 2Ctrl + стрелка влево Аддон Chaos Rising для игры Dawn Of War 2Ctrl + стрелка вправо