Вторжение России в Украину

Новые костюмы в Dungeon Fighter Online

Опубликовано: 16.07.2010 08:29:16
Поделиться:  

В Dungeon Fighter Online появились наборы новой одежды для аватар, а точнее наборы купальных костюмов. Жреца можно будет одеть в плавки, Убийцу в шорты, а Девушку Стрелка в бикини. Купальные костюмы будут доступны игрокам до 18 августа. К тому же, они будут повышать характеристики персонажа.

Во время того, как вы будете работать над загаром, вы сможете приобретать за золото оружие, броню, квестовые предметы и много другого в Dungeon Fighter Online's Auction Hall. Auction Hall позволит игрокам просматривать выставленные на продажу лоты и делать свои ставки на понравившиеся предметы. Это даст возможность более легко находить редкие предметы, а за 10 тысяч золотых можно начать свой собственный аукцион. Интерфейс Auction Hall встроен в пользовательский интерфейс клиента, что дает легкий доступ к нему в любое время.

Кроме этого, до 18 сентября, игроки, которые создадут в Dungeon Fighter Online нового персонажа, смогут получать полезные призы за 22, 32 и 42 уровни.

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новая зона в Runes of Magic - Chapter IIICtrl + стрелка влево Клиент StarCraft II доступен для скачиванияCtrl + стрелка вправо