Вторжение России в Украину

Новая реклама PlayStation 4 и шанс выиграть консоль

Опубликовано: 21.10.2013 18:11:44
Поделиться:  

Sony продолжает маркетинговую кампанию своей новой консоли – PlayStation 4 поступит в продажу уже в ноябре, а PSone вышла в далеком 1995 году. За это время сменилось многое, что наглядно видно в специально снятом ролике. Если присмотреться, то консоли – не единственное, что меняется – все вещи и даже одежда персонажей трейлера пропитаны прошлым и недалеким будущим.

Но реклама рекламой, а самые внимательные могут постараться высмотреть, в каком порядке в видео показываются крестик, квадрат, круг и треугольник. Правильную последовательность нужно выбрать на специальной промо-странице, а если сильно повезет – компания Sony отправит вам PlayStation 4. Счастливчиков будет выбрано 20, а акция продлится до 28 ноября. Жаль лишь одно – согласно правилам, принять участие в конкурсе могут лишь жители Великобритании.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
postelmen (уровень 17)22.10.2013 21:53:19
Классное видео приятные воспоминания. И небольшая головоломка.
Игровой разум
Dra (уровень 21)22.10.2013 20:38:53
Был бы я жителем британии... А вообще, не честно, могли бы и по всем странам так, пусть и по одному счастливчику. Им пиар - людям радость.

Добавлено позже:
Еще раз пересмотрел видео - неплохо вышло, хотя квадрат так и не нашел XD
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.10.2013 18:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2013 18:32:02
я бы поучаствовал если этот конкурс косался бы россии для германии ещё сделали бы
+ Открыть спойлер
нашёл все символы кнопок
Инкогнито22.10.2013 15:43:36
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2013 15:43:55
Эх, как же хочется консоль...-как жаль, что я "избранный"...П.С. Крестик на двери, кружок - колесо обозрения, треугольник - среди хлама...Квадратик ищите сами...Хехе
Нуб
zar (уровень 1)22.10.2013 15:39:01
Кто не ностальгирует тот пекарьsarcastic_hand
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.10.2013 14:22:45
потрясающей трейлер, душевный такой и интересный, давненько таких не видел
Игровой разум
Кирилл123 (уровень 18)22.10.2013 14:05:19
Очень интересно.
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)22.10.2013 10:19:55
хорошая реклама, добрая даже.
Инкогнито22.10.2013 04:51:16
Intro у PSone вне конкуренции. Чего кстати не скажешь о PS4.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)22.10.2013 01:32:15
да, как быстро все меняется, а ПС остается...
Альфа-тестирование NosgothCtrl + стрелка влево Классика для обладателей игры F1 2013Ctrl + стрелка вправо