Новая подборка скриншотов Ведьмака

Опубликовано: 13.04.2011 17:27:17

CD Projekt выпустили новую подборку скриншотов ожидаемого многими геймерами ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, демонстрирующих нам различные кадры из игры. Так, мы вновь увидим Геральта, сражающегося с разнообразными монстрами, а также других игровых персонажей и новые локации вселенной «Ведьмака».

Напомним, что релиз The Witcher 2: Assassins of Kings состоится 17 мая 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.04.2011 09:56:46
Графика, это первое из миллиона преимуществ игры, которое порвет остальные РПГ?
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)17.04.2011 22:39:47
PHIL писал(а):
Красиво! Ярко, много цветов, получится достойная игра!
Май май,много хороших релизов! Он уже близок, мой самый любимый месяц в году(пардон за оффтоп!)
Жду не дождусь, но с моей работой время пролетит быстро, действительно игра очень красивая, можно сказать офиг...нная
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 21:59:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2011 21:59:43
Побыстрее бы уже выпустили игру в свет.) Аргх! Игра достойна побороться за званием лучшей рпг 2011 года.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:32:46
красиво!!!!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)14.04.2011 06:37:36
Skyrim может стать серьезным конкурентом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 06:29:26
после того как драгон эйдж 2 провалился у ведьмака нет пока конкурента
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)14.04.2011 05:35:14
Выглядит впечитляюще, не сомневаюсь в успехе игры.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.04.2011 18:40:17
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 18:40:43
Красиво! Ярко, много цветов, получится достойная игра!
Май май,много хороших релизов! Он уже близок, мой самый любимый месяц в году(пардон за оффтоп!)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.04.2011 17:32:21
Закормили уже скринами :)
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)13.04.2011 17:31:19
Красиво!
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Опасная «экскурсия» на катере в Resistance 3Ctrl + стрелка влево Dragon’s Dogma – новый экшен-РПГ от CapcomCtrl + стрелка вправо