Новая подборка скриншотов Lost Planet 3

Опубликовано: 23.05.2012 11:35:59

В сети появилась новая подборка скриншотов шутера от третьего лица Lost Planet 3, демонстрирующих суровые реалии окружающего мира, а также различных монстров, населяющих планету E.D.N. III. Напомним, что релиз Lost Planet 3 состоится в начале 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 16:55:16
Акриды что то смотрятся как то не очень...ну я даже не знаю что сказать.Поживем увидим.
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)23.05.2012 21:15:49
Эцио Аудиторе писал(а):
3 часть чем то похожа на Dead Space)
Полностью согласен, очень похожая тема пошла..)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 17:38:19
как увидел скрины, так вспомнил 1 lost planet, Dead space и Killzone 3
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 17:17:46
3 часть чем то похожа на Dead Space)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.05.2012 17:03:16
PHIL писал(а):
ага))) Dead Space 3)))
Броня очень похожая на броню из первой части, а момент, когда он отбивается от акрида, похож на момент, где Айзек отбивается от некроморфа.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 15:46:30
oas212 писал(а):
Пятый и шестой кадры подозрительно похожи на Dead Space.
ага))) Dead Space 3)))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.05.2012 15:45:47
Пятый и шестой кадры подозрительно похожи на Dead Space.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 15:15:58
Дюка писал(а):
Если интересует проект, то почему бы не начать с его описания? Неужели это так сложно? Сразу вопрос отпадет.
А, точно. не обратил когда первый раз читал. Спасибо
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.05.2012 15:01:11
Ильюха писал(а):
Нихрена не понимаю. В 2-ой конец нормальный был, без снега, что опять случилось? Почему опять холодина?
Если интересует проект, то почему бы не начать с его описания? Неужели это так сложно? Сразу вопрос отпадет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 14:56:59
Нихрена не понимаю. В 2-ой конец нормальный был, без снега, что опять случилось? Почему опять холодина?
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Доступ к ЗБТ MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - Insane EditionCtrl + стрелка вправо