Вторжение России в Украину

Новая NFS официально объявлена

Опубликовано: 01.06.2012 18:37:46
Поделиться:  

Компания Electronic Arts официально назвала следующую гонку в серии NFS, которой стала Need for Speed: Most Wanted. Разработчиком выступает Criterion Games, создавшая Need For Speed: Hot Pursuit. Также на Facebook был опубликован первый скриншот.

 

Новая NFS официально объявлена

 

Больше информации относительно новой Most Wanted станет известно на предстоящей выставке E3 2012 во время пресс-конференции Electronic Arts, которая пройдет в понедельник.

новыестарые77 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.06.2012 11:36:35
 
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
На мощном ПК графика на высоте в The Run, дело может будет в оптимизации, тогда да, вопросы есть.
С другой стороны в новую Most Wanted, с отсутствием Frostbite 2, смогут сыграть даже обладатели не очень мощного компьютера.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 11:31:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 11:32:01
LitvaLix писал(а):
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.06.2012 11:30:01
 
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 11:23:15
LitvaLix писал(а):
Чего это?
tunight писал(а):
вот я тоже думаю чего это
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.06.2012 09:04:06
GrizzlyMK23 писал(а):
этого не произойдет, даже не надейся
вот я тоже думаю чего это
Инкогнито03.06.2012 18:49:21
Скрин конечно обалденный!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)03.06.2012 18:18:17
 
этого не произойдет, даже не надейся
Чего это?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.06.2012 15:45:35
tunight писал(а):
хочется глянуть графику от frostbite 2
этого не произойдет, даже не надейся
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)03.06.2012 15:18:54
 
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Надеюсь она повторит успех первой игры.
Игровой разум
Carnifex (уровень 19)03.06.2012 15:17:20
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Первые скриншоты Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер шутера Defiance к E3 2012Ctrl + стрелка вправо