Новая NFS официально объявлена

Опубликовано: 01.06.2012 18:37:46, Дюка

Компания Electronic Arts официально назвала следующую гонку в серии NFS, которой стала Need for Speed: Most Wanted. Разработчиком выступает Criterion Games, создавшая Need For Speed: Hot Pursuit. Также на Facebook был опубликован первый скриншот.

 

Новая NFS официально объявлена

 

Больше информации относительно новой Most Wanted станет известно на предстоящей выставке E3 2012 во время пресс-конференции Electronic Arts, которая пройдет в понедельник.

Загрузка...
новыестарые77 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.06.2012 11:36:35
 
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
На мощном ПК графика на высоте в The Run, дело может будет в оптимизации, тогда да, вопросы есть.
С другой стороны в новую Most Wanted, с отсутствием Frostbite 2, смогут сыграть даже обладатели не очень мощного компьютера.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 11:31:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 11:32:01
LitvaLix писал(а):
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.06.2012 11:30:01
 
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 11:23:15
LitvaLix писал(а):
Чего это?
tunight писал(а):
вот я тоже думаю чего это
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.06.2012 09:04:06
GrizzlyMK23 писал(а):
этого не произойдет, даже не надейся
вот я тоже думаю чего это
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 18:49:21
Скрин конечно обалденный!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.06.2012 18:18:17
 
этого не произойдет, даже не надейся
Чего это?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.06.2012 15:45:35
tunight писал(а):
хочется глянуть графику от frostbite 2
этого не произойдет, даже не надейся
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.06.2012 15:18:54
 
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Надеюсь она повторит успех первой игры.
Игровой разум
Carnifex (уровень 16)03.06.2012 15:17:20
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Первые скриншоты Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер шутера Defiance к E3 2012Ctrl + стрелка вправо