Вторжение России в Украину

Новая MMO по вселенной Star Wars

Опубликовано: 02.06.2010 09:34:50
Поделиться:  

Sony Online Entertainment объявили о разработки еще одной MMO игры по вселенной Star Wars. Только на этот раз проект будет ориентирован более на детскую аудиторию и целые семьи. Называться игра будет Star Wars: Clone Wars Adventures и должна привлечь всех фанатом анимационного 3D сериала Star Wars: The Clone Wars, так как создается на его основе.

В проекте разработчики обещают создать веселую и безопасную атмосферу для детей и целых семей. В игре будет представлено множество мини-игр, динамичных развлечений, оживленных социальных мероприятий и тысячи возможностей настроек. Игроки даже смогут поучаствовать в сражениях плечом к плечу с такими знаменитыми персонажами сериала, как Анакин Скайвокер, Оби-Ван Кеноби, Йода и Ашока Тано.

 

В Star Wars: Clone Wars Adventures игроки становятся одним из великих героев Республики и занимают почетное место в рядах Джедаев, Падаванов и Клонов. Игровая вселенная даже позволяет промчаться по космосу на истребители, отбивать волны дроидов в игре стиля «Башенки» и испытать свое логическое мышление в перепрограммировании дроидов. Также можно приобрести легендарное обмундирование, предметы и аксессуары за «Station Cash», внутриигровую виртуальную валюту.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Alpha Protocol получил 7 баллов от EurogamerCtrl + стрелка влево The Sims 3: Ambitions уже в продажеCtrl + стрелка вправо