Новая консоль от Nintendo подтверждена

Опубликовано: 25.04.2011 09:45:33, Дюка

Nintendo Japan этой ночью подтвердила слухи о новой консоли, кодовое название которой «Project Cafe». Ее планируют выпустить в 2012 году, а в июне этого года во время выставки E3 консоль будет анонсирована и показана в действии, а также объявлена ее спецификация.

 

Новая консоль от Nintendo подтверждена

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.04.2011 16:04:26
прикольно скорее бы посмотреть, что она из себя представляет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 14:03:59
luben писал(а):
Во Японцы, у них цунами землетрясения, а они выпускают новые проекты...Уважение...
Полностью согласен!
Главное жалко их, а они на "игровом" деле не останавливаются, РЕСПЕКТ им!new_russian
Начинающий геймер
luben (уровень 3)25.04.2011 14:00:05
Во Японцы, у них цунами землетрясения, а они выпускают новые проекты...Уважение...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 11:34:08
Еще одна информация на MadFanboy
Воплощение зла
Aren (уровень 14)25.04.2011 10:19:08
Так или иначе, Project Cafe будет мощнее PlayStation 3, за основу которой взят графический процессор NVIDIA 7800GTX. Мозговым центром новинки станет изготовленный на заказ трехъядерный процессор IBM PowerPC, который используется в консоли Xbox 360. Единственное отличие – повышенная тактовая частота. Project Cafe безусловно будет поддерживать разрешение Full HD и стереоскопический 3D-режим. - неплохая характеристика))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 10:16:40
Sash писал(а):
сбросишь потом ссыль
Aren писал(а):
Скинешь сссылку почитать!!
Оней! Найду - скину))
Aren писал(а):
Интересная штука будет))))Все консоли наверное обойдёт))))
Я думаю нет, ХBOX 720 и PS4 я думаю точно не обойдет!

Добавлено позже:
Прочитал одну инфу, оказывается, что сама консоль будет стоить где-то $350—400, а самой сборкой этого нового чуда займется компания "Foxconn"(источник:Яндекс новости).
Также нашел еще один сайт, там показана сама консоль и всякая информация к ней, кому интересно, вот:XboxLand.

Добавлено позже:
По виду мне NGP нравится большеgrin
А этот "Project Cafe" мне больше напоминает геймпад х360, только с экраном!smile
Воплощение зла
Aren (уровень 14)25.04.2011 10:01:34
Интересная штука будет))))Все консоли наверное обойдёт))))
PHIL писал(а):
Чет новое... Интересно. Ща поищу сайты с этой новой приставкой))
Скинешь сссылку почитать!!
Игровой разум
Sash (уровень 25)25.04.2011 09:59:52
сбросишь потом ссыль
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 09:55:53
Чет новое... Интересно. Ща поищу сайты с этой новой приставкой))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Новые скриншоты Max Payne 3Ctrl + стрелка влево «В тылу врага 2: Штурм» - новый патчCtrl + стрелка вправо