Вторжение России в Украину

Новая консоль от Microsoft называется Xbox One

Опубликовано: 21.05.2013 20:20:43
Поделиться:  

Во время прямой трансляции компании Microsoft было объявлено название новой консоли – Xbox One. Этим названием разработчики хотели подчеркнуть, что данное устройство будет совмещать «все устройства мультимедиа в одном».

Как и ожидалось, новая консоль сделана с упором на использование управления жестами и голосовыми командами. При этом Xbox One поддерживает возможность легкого использования нескольких приложений одновременно.

Консоль оснащена восьмиядерным процессором, 8 гигабайтами памяти, оптическим Blu-Ray приводом и встроенным HDD на 500 Гб. Каждая консоль поставляется с обновленным Kinect'ом, который воспринимает команды точнее и быстрее, чем раньше.

Новый Xbox Live будет обслуживаться более чем 300 тысячами серверов. Xbox One будет иметь возможность записи видео из игр для моментальной обработки и загрузки на облачные сервера.

новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 08:05:06
 
Этим названием разработчики хотели подчеркнуть, что данное устройство будет совмещать «все устройства мультимедиа в одном»
Либо тешить свои собственные амбиции сим ярким названием и попытаться унизить конкурентов (но это моё сугубо личное предвзятое мнение).
Инкогнито31.05.2013 22:06:04
Етить! Спилберг снимет сериал про Халу.shokДождик пойдет наверное.
Ну ждемс,посмотрим чего он там нахимичит)
Активный геймер
mihuy (уровень 5)25.05.2013 18:43:04
Fylaret писал(а):
Чтобы написать коммент на форуме - мы печатаем его на джойстике на xbox?
сразу видно что у человека нет консоли, а кто-то мешает подключить к пс3/х360 мышь и клавиатуру чтобы сёрфить в инете? 90% времени сижу с пс3, ещё никто не отменял беспроводные клавомыши
Капитан
Fylaret (уровень 15)25.05.2013 09:52:21
Видеомагнитофон (VHS) напоминает )) вот те и весь футуризм)
Очередная Ж... от Мелософта.
Что за фанатизм к этим приставкам? Чтобы написать коммент на форуме - мы печатаем его на джойстике на xbox? Или всё-же пользуемся пк?
То где функционал девайса богаче - априори является лучшим.

Приставки - в топку паровоза)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.05.2013 09:43:28
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 09:48:26
-Russ_lan писал(а):

"Что ж, наша новая операционная система выглядит упрощенно, что бы даже детсдовские малыши смогли управлять работой ОС!
-00701- писал(а):
А это разве плохо. По твоему мнению Microsoft должна была сделать такую OS, в которой только опытные программисты смогли бы разобраться. "Всё гениальное просто."
Речь не о ОС, а гуманноиде стиля ОС с приставкой.
-00701- писал(а):
Надеюсь тебе знакома такая пословица "Не суди книгу по обложке".
Не поверишь... знакома, да вот как раз-то по обложке судить и стоит в данном случае, т.к. за графику игр я не переживаю, и не собираюсь критиковать, ибо некст-ген, ибо были показаны демо новых технологий обработки графики, а вот все прочие причуды (ТВ, кинект, соц. сети, съемка геймплея, голосовые понты) мне ни к чему! Так, что дизайн здесь занимает немало важное значение!
-00701- писал(а):
создать что-то на подобии Xbox One не каждому под силу.
Не каждому под силу сделать приставку параллелепипедом??? :LOL:
-00701- писал(а):
в Xbox One присутствуют черты футуризма.
Интересно где? Укажи. А то мож у меня в глазах пелена.
_____________________
Вообщем у меня двоякое впечатление от дизайна!
Нуб
AriLLes (уровень 1)23.05.2013 05:15:58
эйй... какого? почему у кинекта 1 глаз?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.05.2013 19:27:35
К сожалению, трансляцию пропустил из-за работы, поэтому догоняю информацию из новостей. Но, как мне кажется, Xbox One - это уже далеко не просто игровая платформа
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:50:21
хорошо что над геймпадом не эксперементировали, внешний вид мне неинтересен, главное что консоль быстрая и стоит на blu ray, пока все очень нравится
Игровой разум
-00701- (уровень 17)22.05.2013 15:40:52
Russ_lan писал(а):
Ожидал от дизайна более неординарного и чуть футуристического, а на деле ПРЯМ ВСЕ подстроили под свои "МЕТРО и "WINDOWS 8". "Что ж, наша новая операционная система выглядит упрощенно, что бы даже детсдовские малыши смогли управлять работой ОС! Так давайте подгоним под эту ленейку всю нашу продукцию" - и вуооооля ХВОХ в стиле Винды 8. Все упрощенно до безобразия, нет в ее дизайне какой-то изюминки, которая была в ее предшественнице, то что отличало ее от PS3.
До такого извратили консоль, что она больше похожа на DVD-плеер, чем на игровую консоль, хотяяя... извращение майков настолько параноидальное, что можно действительно сказать, что это DVD, с ее то медиа возможностями. Как будто они забыли, что ХВох это в первую очередь игровая приставка.

Вот контроллер понравился, симпатичный. Странно из всей линейки NEXT-GEN обоих фирм по дизайну выигрывают инструменты управления приставками, ну очень иронично!sarcastic_hand
(Хотя ясно, что так резко говорить было бы невежественно, не увидев консоль от Sony, но с XBox One все так и обстоит).

Хоть и имеется PS3, но все же ХВох 360 моя первая "взрослая" консоль, я возлагал на нее большие надежды и в глубине души болел за нее. А тут разочарование! Ээхх... Sony а что ожидать от вас???
Надеюсь тебе знакома такая пословица "Не суди книгу по обложке". И к тому же обложка у XBOX не такая уж и плохая, а даже хорошая. Четкие и отточенные детали корпуса, аккуратный контроллер. Смастерить непонятно что, и раскрасить всеми цветами радуги всякий сможет, а создать что-то на подобии Xbox One не каждому под силу. К тому же новая консоль с дизайном похожим на Xbox 360 или с каким-либо другим неординарным стилем, сегодня была бы не актуальна. Ещё ты хотел немного футуристического в дизайне, могу тебя обрадовать, в Xbox One присутствуют черты футуризма.
Russ_lan писал(а):
"Что ж, наша новая операционная система выглядит упрощенно, что бы даже детсдовские малыши смогли управлять работой ОС!
А это разве плохо. По твоему мнению Microsoft должна была сделать такую OS, в которой только опытные программисты смогли бы разобраться. "Всё гениальное просто."
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)22.05.2013 15:38:36
Крутий мультимедійний центр!!!
Але дизайн як на мене трошки плоский, як відеомагнітофон.
EA Sports Ignite – новый движок для спортивных игрCtrl + стрелка влево Знакомство с историей БэтгёрлCtrl + стрелка вправо