Вторжение России в Украину

Новая информация о The Conduit 2

Опубликовано: 01.04.2010 07:30:15
Поделиться:  

Проект Conduit 2, который недавно впервые можно было увидеть на обложке майского выпуска журнала Nintendo Power, появится этой осенью эксклюзивно для Nintendo Wii. Кроме стандартных однопользовательского и многопользовательского режимов, игра будет включать в себя оффлайн и онлайн кооперативные режимы.

Один из новых кооперативных режимов, который будет называться Team Invasion Mode, даст возможность четырем игрокам одновременно поучаствовать в онлайн и оффлайн сражениях на разделенном на четырех экране. Всего в онлайн сражениях сможет участвовать до 12 игроков, и у них будет возможность общаться друг с другом через Wii Speak.

Как сказал Шон Ретклифф (Sean Ratcliffe), вице-президент компании SEGA of America по маркетингу, Conduit 2 это огромный сиквел, который не только значительно улучшить и расширит оригинал, онлайн и кооперативный режимы игры, а также поднимет планку военных игр для Wii.

 

Conduit 2

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Обновление Shrines of Bori для Age of ConanCtrl + стрелка влево Бета All Points Bulletin в эти выходныеCtrl + стрелка вправо