Вторжение России в Украину

Новая информация о PC-версии Alan Wake

Опубликовано: 21.01.2012 13:29:48
Поделиться:  

Разработчики из Remedy Entertainment сообщили немого новой информации о РС-версии экшена Alan Wake, а также назвали минимальные системные требования проекта. Кроме этого стало известно, что релиз ПК версии игры состоится в феврале 2012 года. Проект будет распространяться только цифровым путем через Steam, в полной мере используя весь его функционал, включая поддержку Steam Cloud и Steam Achievements.

Дополнения "The Signal" и "The Writer" войдут в РС-версию Alan Wake изначально, игра будет поддерживать управление геймпадом и сопровождаться русскими субтитрами, а вот демки ждать не стоит.

В Steam версии Alan Wake игрокам будут доступны расширенные настройки графики и отключаемый HUD (игровой интерфейс), кроме этого разработчики реализовали поддержку NVISION 3D. Также идут работы над тем, чтобы игра запускалась под Windows XP.

 

Скриншот игры Alan Wake

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/7

- Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon X2 2.8 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 512 Мб (Radeon 3650, 4450, 5550, 6450/GeForce 8600GT, 9500GT, GT120, GT430, GT520 или лучше)

- HDD: 8 Гб

- DirectX 10 или выше

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)23.01.2012 20:31:35
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2012 20:32:05
Я рад но не в полной мере потомучто я ОЧЕНЬ не люблю Steam.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2012 18:28:14
Я тоже, как и некоторые, не любитель стима, дэ и жалко, что не в "материальном виде". Но, все же, спасибо Remedy, что выпускает ее на ПК.
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)23.01.2012 18:10:18
Не люблю стим этот!

Добавлено позже:
Но все таки хорошо,что на пк выйдет еще)
Инкогнито23.01.2012 18:00:34
Aleksey64 писал(а):
побыстрее бы вышла!! друг c xbox её расхваливал
О, а какой там лес! Ммм.
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)23.01.2012 17:59:04
побыстрее бы вышла!! друг c xbox её расхваливал
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)22.01.2012 21:04:04
Урааа. Я и не знал что она на пс выйдет.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)22.01.2012 11:04:30
Bunny писал(а):
А тут еще и субтитры!
дада))
Russ_lan писал(а):
на коробке тоже русские субтитры, так что РС не обделили))
Банни не про то) Мы с ним друг друга поняли)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)22.01.2012 09:36:44
Limbo, L.A. Noire, теперь Alan Wake... Эх переделывали бы ещё PS3 эксклюзивы х)
Игровой разум
Mars (уровень 18)22.01.2012 07:15:48
да ладно , неужели они одумались
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)22.01.2012 06:59:13
Какие-то уж слишком минимальные системные требования. Да ещё и steam, не очень то люблю его.
Новый геймплей трейлер Shank 2Ctrl + стрелка влево Геймплей кампании Mass Effect 3 – Марс и ЛиараCtrl + стрелка вправо