Вторжение России в Украину

Новая игра от создателей Sleeping Dogs

Опубликовано: 08.10.2013 09:36:27
Поделиться:  

Компания United Front Games уже довольно давно работает над новым проектом, но официальная информация об этом появилась только сейчас в виде поста на официальном сайте.

Проект называется Triad Wars, а его действия будут развиваться в мире Sleeping Dogs. Как и в прошлый раз, разработка ведется под тщательным издательским контролем со стороны Square Enix. Разработчики очень хотят поделиться информаций по новой игре, но до 2014 года все будет оставаться секретом.

Верим, надеемся, ждем.

 

United Front Games

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)06.08.2014 22:28:12
progamer писал(а):
очень жду продолжения) надеюсь в новой игре в ведут какое нибудь понятие "банды" и "захват территории":)
Мне это GTA SA напомнило.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)04.04.2014 04:52:54
Секреты секреты...Как все-таки любят разрабы заинтриговать.Что-ж остается только ждать,надеется и верить.
Думаю игруха будет просто БОМБА.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)03.04.2014 23:21:49
Если Sleping Dogs была крутой то эта игра будет очень крутой а так будем ждать
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 22:03:55
Ну теперь осталось только ждать вихода игри в 2014 году. Хотя я и зараз уверен что ета игра будет очень "Шикарной" адже United Front Games нас ище никогда не подводили...
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)08.10.2013 19:59:33
Им просто жалко расстоваться со своими трудами, сделали новый мир и теперь будут из него доить все, что можно как Юбики из ассасина
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)08.10.2013 19:42:55
Ух, заинтриговали, черти! :3
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.10.2013 17:14:03
очень жду продолжения) надеюсь в новой игре в ведут какое нибудь понятие "банды" и "захват территории":)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.10.2013 14:49:11
Ждёмс, чевой бы и нет, эта серия мне всегда нравилась.
Графиня писал(а):
Любопытно) Во вселенной Sleeping Dogs значит? Хм..опять Гонконг? Или другое место в Китае?)) В любом случае это можно считать моральным продолжением))
Вселенная Sleeping Dogs, раннее известная под названием True Crime, это навроде GTA, но только мы всегда играем за полицая, страна и город скорее всего будут другими.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)08.10.2013 13:51:45
Если игры будут похоже, то игра получится не плохая
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.10.2013 13:34:57
Да,хорошая новость от игры spleeping dogs был в восторге,ожидаю только хорошее и заношу в ожидаемые))
Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка влево Телевизионный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо