Новая игра от создателей Sleeping Dogs

Опубликовано: 08.10.2013 08:36:27

Компания United Front Games уже довольно давно работает над новым проектом, но официальная информация об этом появилась только сейчас в виде поста на официальном сайте.

Проект называется Triad Wars, а его действия будут развиваться в мире Sleeping Dogs. Как и в прошлый раз, разработка ведется под тщательным издательским контролем со стороны Square Enix. Разработчики очень хотят поделиться информаций по новой игре, но до 2014 года все будет оставаться секретом.

Верим, надеемся, ждем.

 

United Front Games

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)06.08.2014 21:28:12
progamer писал(а):
очень жду продолжения) надеюсь в новой игре в ведут какое нибудь понятие "банды" и "захват территории":)
Мне это GTA SA напомнило.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)04.04.2014 03:52:54
Секреты секреты...Как все-таки любят разрабы заинтриговать.Что-ж остается только ждать,надеется и верить.
Думаю игруха будет просто БОМБА.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)03.04.2014 22:21:49
Если Sleping Dogs была крутой то эта игра будет очень крутой а так будем ждать
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 21:03:55
Ну теперь осталось только ждать вихода игри в 2014 году. Хотя я и зараз уверен что ета игра будет очень "Шикарной" адже United Front Games нас ище никогда не подводили...
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)08.10.2013 18:59:33
Им просто жалко расстоваться со своими трудами, сделали новый мир и теперь будут из него доить все, что можно как Юбики из ассасина
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)08.10.2013 18:42:55
Ух, заинтриговали, черти! :3
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.10.2013 16:14:03
очень жду продолжения) надеюсь в новой игре в ведут какое нибудь понятие "банды" и "захват территории":)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.10.2013 13:49:11
Ждёмс, чевой бы и нет, эта серия мне всегда нравилась.
Графиня писал(а):
Любопытно) Во вселенной Sleeping Dogs значит? Хм..опять Гонконг? Или другое место в Китае?)) В любом случае это можно считать моральным продолжением))
Вселенная Sleeping Dogs, раннее известная под названием True Crime, это навроде GTA, но только мы всегда играем за полицая, страна и город скорее всего будут другими.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.10.2013 12:51:45
Если игры будут похоже, то игра получится не плохая
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.10.2013 12:34:57
Да,хорошая новость от игры spleeping dogs был в восторге,ожидаю только хорошее и заношу в ожидаемые))
Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка влево Телевизионный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо