Новая игра от создателей Bastion

Опубликовано: 19.03.2013 19:02:35

Компания Supergiant Games, создавшая игру Bastion, анонсировала свой новый проект под названием Transistor. Научно-фантастическая экшен/РПГ, действие которой развернется в футуристическом мире, расскажет историю девушки, ставшей обладательницей мощного оружия после нападения на нее группы таинственных убийц. Теперь ей предстоит сразиться за свою жизнь против бывших владельцев оружия.

Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)20.06.2013 18:26:12
Милая, приятная игра, не особо напрягающая игрока. Что вам ещё нужно?
Великий игрок
Mishel (уровень 11)20.06.2013 18:24:02
Shtefan писал(а):
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
ну тогда я пожалуй попробую!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.06.2013 08:53:52
progamer писал(а):
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 08:51:39
Mishel писал(а):
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 11:53:58
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.03.2013 02:25:12
Порадовал момент: Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.
А что тут думать: на Dendi или SEGA надо это выпускать для хохмы. Игру спасет только идея...
Игровой гуру
William (уровень 15)20.03.2013 13:40:20
ВАУ, что то новое) оригенальное, необычное. будем ждать.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)20.03.2013 13:32:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 13:33:09
Несомненно ожидаемая мною игра, ибо "Бастион" очень понравился.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.03.2013 06:40:20
судя по скриншотам нас ждет тот же бастион только в другой тематике.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.03.2013 04:13:13
Красиво, в том числе и музыка, но жанр hack'n'slash(если я правильно определил) по мне не очень.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Warframe: демонстрация возможностей PhysXCtrl + стрелка влево Жизнь в МетроCtrl + стрелка вправо