Вторжение России в Украину

Новая игра от создателей Bastion

Опубликовано: 19.03.2013 20:02:35
Поделиться:  

Компания Supergiant Games, создавшая игру Bastion, анонсировала свой новый проект под названием Transistor. Научно-фантастическая экшен/РПГ, действие которой развернется в футуристическом мире, расскажет историю девушки, ставшей обладательницей мощного оружия после нападения на нее группы таинственных убийц. Теперь ей предстоит сразиться за свою жизнь против бывших владельцев оружия.

Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Furret (уровень 22)20.06.2013 19:26:12
Милая, приятная игра, не особо напрягающая игрока. Что вам ещё нужно?
Великий игрок
Mishel (уровень 11)20.06.2013 19:24:02
Shtefan писал(а):
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
ну тогда я пожалуй попробую!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.06.2013 09:53:52
progamer писал(а):
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 09:51:39
Mishel писал(а):
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 12:53:58
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)21.03.2013 03:25:12
Порадовал момент: Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.
А что тут думать: на Dendi или SEGA надо это выпускать для хохмы. Игру спасет только идея...
Игровой разум
William (уровень 16)20.03.2013 14:40:20
ВАУ, что то новое) оригенальное, необычное. будем ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)20.03.2013 14:32:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 14:33:09
Несомненно ожидаемая мною игра, ибо "Бастион" очень понравился.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)20.03.2013 07:40:20
судя по скриншотам нас ждет тот же бастион только в другой тематике.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.03.2013 05:13:13
Красиво, в том числе и музыка, но жанр hack'n'slash(если я правильно определил) по мне не очень.
Warframe: демонстрация возможностей PhysXCtrl + стрелка влево Жизнь в МетроCtrl + стрелка вправо