Вторжение России в Украину

Новая гоночная игра от Bugbear Entertainment

Опубликовано: 23.02.2013 15:57:03
Поделиться:  

Компания Bugbear Entertainment, известная по созданию игр серии FlatOut и вышедшего год назад Ridge Racer Unbounded, показала небольшой тизер своего нового гоночного проекта. Пока разработчики называют игру Next Car Game и они даже открыли тизер-сайт на одноименном домене http://www.nextcargame.com/. Согласно заявлениям Bugbear Entertainment, показанные в ролике фрагменты являются непосредственно графикой из самой игры.

Ни даты релиза, ни целевые платформы пока не объявлены.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.02.2013 21:36:14
masterOok писал(а):
Ой, да ладно, GTA 5 ты не ждал по анонсу?
Я люблю ГТА, всю серию начиная с 3-й части, так что я бы даже начал ждать ее не то что с анонса, а вообще со слухов.
masterOok писал(а):
И как ты так схожесть рассчитал?)
Так обычно)) Если хочешь, ляпнуть что-то правдоподобное (число), оно должно оканчиваться на 7 (типа редкая цифра), затем отнимаешь от максимального показателя на глаз процент вероятности ошибки твоего утверждения и получается ответ. Сам процент вероятности ошибки высчитывать рекомендуется при помощи методом нечеткой алгебры, но проще - на глаз (надо быть экспертом в области или обладать информацией последних).
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)24.02.2013 19:05:53
в новом FlatOut хотелось бы увидеть хорошую графику и реалистичную детализацию автомобилей
Дезмонд
tunight (уровень 26)24.02.2013 18:02:02
выглядит динамично, но я сомневаюсь что там будут состязания, скорее дуэли какие ни будь
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)24.02.2013 17:57:43
LaoR писал(а):
Создатели те же, так что схожесть 67%)) Кстати, по роликам игру ждать не нужно, вот если бы геймплей.
Ой, да ладно, GTA 5 ты не ждал по анонсу?
И как ты так схожесть рассчитал?)
Казуальный игрок
Dyee (уровень 2)24.02.2013 16:49:02
Да с Ridge Racer Unbounded они обкакались посмотрим что будет с этим !
Инкогнито24.02.2013 13:29:42
masterOok писал(а):
что- то очень FlatOut'овое. Буду ждать.
Создатели те же, так что схожесть 67%)) Кстати, по роликам игру ждать не нужно, вот если бы геймплей.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)24.02.2013 12:31:12
Я не любитель гонок но ради этой игры думаю стоит сделать исключение.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)24.02.2013 11:57:57
что- то очень FlatOut'овое. Буду ждать.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.02.2013 11:56:51
Не уж то это новый FlatOut. Только вчера хотел поиграть в гонки на разрушение, и вспоминал о всей крутости FlatOut 2 и изъявлял желание увидеть что-то подобное.
... И вот тебе пожалуйста - возьмите и распишитесь!)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)24.02.2013 11:52:38
Це точно новий Flatout. Кадри геймплею є з дербі до останнього вижившого, який є в Flatout 2.
Компания AMD скоро расскажет о новой технологии рендераCtrl + стрелка влево Знакомство с арсеналом Gears of War: Judgment продолжаетсяCtrl + стрелка вправо