Вторжение России в Украину

Новая дата российского релиза Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 27.05.2013 17:43:30
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о переносе российского релиза РС-версии шутера Call of Juarez: Gunslinger. Новой датой выхода игры теперь значится 14 июня. Напомним также, что в нашей стране продолжение Call of Juarez поступит в продажу полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Call of Juarez: Gunslinger

 

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Ruslan0714 (уровень 7)19.06.2013 01:55:24
Как я понял Русской озвучки не будет?
Учитель ассасинов
Flinn (уровень 15)30.05.2013 13:30:26
ilya217 писал(а):
Наглеют потихоньку.... больше нечего сказать.
Согласен.Сколько можно откладывать?!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)29.05.2013 21:36:20
Новость конечно отличная, но почему так позно? В чем причина?
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)29.05.2013 07:11:20
Monarh_I писал(а):
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
У нас не так много примеров на этот счет Dead Space, Max Payne 2, Beyond Good and Evil- в остальном все переводы или недоигрывают, или голоса подобраны неудачно (например в Psychonauts- Раз, серия Fallout (искл. new vegas)- неудачно подобраны голоса гулей по сравнению с оригиналом, Splinter Cell - слушать голос Айронсайда намного интереснее, чем актера его озвучившего в русской версии) и таких примеров большинство.
Инкогнито29.05.2013 00:02:56
ну как всегда 1С отличились. ничего другого я не ожидал((
Инкогнито28.05.2013 18:50:58
Andrew716 писал(а):
короче скажу всем так у меня с английским проблем нет и с русским тоже но на родном языке всегда приятней и удобней как бы кто не понтовался своими знаниями в английском

Добавлено позже:
да и еще зачем людям атмосфера игры если они не понимают о чем речь и приходится глаза напрягать на тупые субтитры. как для глухих !!!
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2013 18:37:02
LYLY8866 писал(а):
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)


Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
Дело в том, что русская озвучка просто напрочь портити атмосферу. Ближайший пример- DNF, если в оригинале за фразами интересно следить, то Русско-Шрековская озвучка отбивает всякое желание играть ,или тот же Brutal Legend- совершенно не представляю кого взять на роль OZZY, Lemmy, Halforda и Jacka Blacka.
Дезмонд
tunight (уровень 26)28.05.2013 16:30:39
вот так то ребята, не стоит игру покупать по цене торрента, как я например делаю, посмотрю эту игру 14 июня с фул озвучанием
Знаток игр
артём01 (уровень 12)28.05.2013 14:59:50
за это время все уже поиграют
Инкогнито28.05.2013 11:11:10
Dogtor писал(а):
брось пиратство!!!
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)

Solotof писал(а):
Убогим является как раз английский причём во всех отношениях его порой слушать невыносимо, звуки чётко не произносятся да и не пишутся. А вот русский язык по настоящему велик и когда его слушаешь не возникает впечатления что у собеседника говорящего на английском во рту посторонний предметspiteful
Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
Холодное оружие в Rising StormCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо