Новая дата российского релиза Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 27.05.2013 16:43:30

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о переносе российского релиза РС-версии шутера Call of Juarez: Gunslinger. Новой датой выхода игры теперь значится 14 июня. Напомним также, что в нашей стране продолжение Call of Juarez поступит в продажу полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Call of Juarez: Gunslinger

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Ruslan0714 (уровень 7)19.06.2013 00:55:24
Как я понял Русской озвучки не будет?
Ассасин-страж
Flinn (уровень 11)30.05.2013 12:30:26
ilya217 писал(а):
Наглеют потихоньку.... больше нечего сказать.
Согласен.Сколько можно откладывать?!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)29.05.2013 20:36:20
Новость конечно отличная, но почему так позно? В чем причина?
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)29.05.2013 06:11:20
Monarh_I писал(а):
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
У нас не так много примеров на этот счет Dead Space, Max Payne 2, Beyond Good and Evil- в остальном все переводы или недоигрывают, или голоса подобраны неудачно (например в Psychonauts- Раз, серия Fallout (искл. new vegas)- неудачно подобраны голоса гулей по сравнению с оригиналом, Splinter Cell - слушать голос Айронсайда намного интереснее, чем актера его озвучившего в русской версии) и таких примеров большинство.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.05.2013 23:02:56
ну как всегда 1С отличились. ничего другого я не ожидал((
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2013 17:50:58
Andrew716 писал(а):
короче скажу всем так у меня с английским проблем нет и с русским тоже но на родном языке всегда приятней и удобней как бы кто не понтовался своими знаниями в английском

Добавлено позже:
да и еще зачем людям атмосфера игры если они не понимают о чем речь и приходится глаза напрягать на тупые субтитры. как для глухих !!!
я всегда об этом писал, но тут же многим видите ли русский язык атмосферу игры портит, хотя это и не так, если озвучить профессионально)
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)28.05.2013 17:37:02
LYLY8866 писал(а):
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)


Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
Дело в том, что русская озвучка просто напрочь портити атмосферу. Ближайший пример- DNF, если в оригинале за фразами интересно следить, то Русско-Шрековская озвучка отбивает всякое желание играть ,или тот же Brutal Legend- совершенно не представляю кого взять на роль OZZY, Lemmy, Halforda и Jacka Blacka.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)28.05.2013 15:30:39
вот так то ребята, не стоит игру покупать по цене торрента, как я например делаю, посмотрю эту игру 14 июня с фул озвучанием
Знаток игр
артём01 (уровень 12)28.05.2013 13:59:50
за это время все уже поиграют
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.05.2013 10:11:10
Dogtor писал(а):
брось пиратство!!!
Если геймеру понравилось, то что он скачал, то он поддержит разработчиков!!! А если не понравилось, то не поддержит разработчиков!!! (Извини если что)

Solotof писал(а):
Убогим является как раз английский причём во всех отношениях его порой слушать невыносимо, звуки чётко не произносятся да и не пишутся. А вот русский язык по настоящему велик и когда его слушаешь не возникает впечатления что у собеседника говорящего на английском во рту посторонний предметspiteful
Полностью с тобой согласен! Мы Патриоты! Великий Могучий Русский Язык.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Холодное оружие в Rising StormCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо