Новая дата релиза Test Drive: Ferrari

Опубликовано: 22.06.2012 10:16:47

Компания Slightly Mad Studios сообщила об очередном переносе даты выхода гоночной игры Test Drive: Ferrari Racing Legends. Это уже не первый сдвиг релиза данного проекта, изначально его выход был запланирован на март, затем на апрель, май и, наконец, конечной датой значилось 29 июня. Теперь же, согласно сообщению, появившемуся на официальной страничке Test Drive: Ferrari Racing Legends в Facebook, его европейский дебют состоится 6 июля, правда, как сообщается, только на консолях Xbox 360 и PS3. Про ПК пока ни слова.

 

Скриншот игры Test Drive: Ferrari Racing Legends

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 20:06:16
Что не ужели игра так плоха? На скринах вроде хорошо смотрится .
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 20:27:03
Всегда с опаской отношусь к таким проектам.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2012 14:51:51
AlexF1 писал(а):
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
согласен с тобой. Я надеюсь на то, что игра будет близка к 1 части, но пока покупать не буду, подожду оценки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.06.2012 13:28:21
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.06.2012 12:22:16
ну я деревня,играл ток во вторую)не скажу что понравилась.Ну в эту может сыграю,если у друзей откопаю)
Капитан
Dantess13 (уровень 15)22.06.2012 12:21:00
Нет. Первая часть была нормальная. Вот вторая да-гумно!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.06.2012 11:24:39
наплевать игра все равно будет плохая как и вторая с первой частью
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.06.2012 11:19:24
блин ну сколько можно пререносить дату релиза.достали.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Релиз Quantum Conundrum состоялся в SteamCtrl + стрелка влево Системные требования Dark SoulsCtrl + стрелка вправо