Вторжение России в Украину

Новая дата релиза Test Drive: Ferrari

Опубликовано: 22.06.2012 11:16:47
Поделиться:  

Компания Slightly Mad Studios сообщила об очередном переносе даты выхода гоночной игры Test Drive: Ferrari Racing Legends. Это уже не первый сдвиг релиза данного проекта, изначально его выход был запланирован на март, затем на апрель, май и, наконец, конечной датой значилось 29 июня. Теперь же, согласно сообщению, появившемуся на официальной страничке Test Drive: Ferrari Racing Legends в Facebook, его европейский дебют состоится 6 июля, правда, как сообщается, только на консолях Xbox 360 и PS3. Про ПК пока ни слова.

 

Скриншот игры Test Drive: Ferrari Racing Legends

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.06.2012 21:06:16
Что не ужели игра так плоха? На скринах вроде хорошо смотрится .
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)23.06.2012 21:27:03
Всегда с опаской отношусь к таким проектам.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2012 15:51:51
AlexF1 писал(а):
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
согласен с тобой. Я надеюсь на то, что игра будет близка к 1 части, но пока покупать не буду, подожду оценки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.06.2012 14:28:21
Да, с переносами они измучили. Впрочем этот совсем небольшой, недельку можно и подождать. С другой стороны я принял решение несколько повременить с покупкой продукта. Смущают два фактора. Первый - это моноклассовость игры в плане марки, несмотря на мое глубокое уважение к Ferrari и гоночным регалиям конюшни. Второй и наиболее важный - это предыдущие творения разработчиков, которые меня не особо зацепили. Так что лучше я дождусь отзывов об игре и надеюсь увидеть обзор у нас на портале.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)22.06.2012 13:22:16
ну я деревня,играл ток во вторую)не скажу что понравилась.Ну в эту может сыграю,если у друзей откопаю)
Капитан
Dantess13 (уровень 15)22.06.2012 13:21:00
Нет. Первая часть была нормальная. Вот вторая да-гумно!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.06.2012 12:24:39
наплевать игра все равно будет плохая как и вторая с первой частью
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)22.06.2012 12:19:24
блин ну сколько можно пререносить дату релиза.достали.
Системные требования Dark SoulsCtrl + стрелка вправо