Новая дата релиза Inversion в Европе

Опубликовано: 26.06.2012 15:03:33

5 июня 2012 года состоялся релиз шутера Inversion в США, а дата выхода игры в Европе была перенесена на июль. Сегодня компания Namco Bandai Games назвала новую дату релиза европейской версии проекта, согласно которой 13 июля Inversion появится на консолях Xbox 360 и PS3, а 27 числа доберется до ПК.

 

Скриншот игры Inversion

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.06.2012 14:45:28
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 14:45:38
ну скількі мона ждать.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.06.2012 10:51:54
рЭпЕр писал(а):
июлб - отлично! немного осталось
Много-много. Она выйдет аж в конце июлба.
Игровой профи
Denis122 (уровень 13)27.06.2012 10:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2012 10:39:42
xiduk писал(а):
игра просто ужасна.
Что ты имеешь ввиду ?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)26.06.2012 23:08:13
июлб - отлично! немного осталось
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.06.2012 22:49:20
игра просто ужасна.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 18:10:16
Soundtrack писал(а):
Аеее, супер! Июль таки насыщен геймами... Класс, полетаем, побегаем по потолкам, по стенкам...
в июле меньше всего пректов выходит
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 18:07:03
Аеее, супер! Июль таки насыщен геймами... Класс, полетаем, побегаем по потолкам, по стенкам...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.06.2012 17:57:16
Поймал себя на мысли, что я не очень-то и огорчен очередным переносом релиза игры в Европе. Несколько средненькие отзывы по этой игре приходят из-за океана. Да и у нас народ, кто опробовал пиратку на "боксе", прямо скажем не в восторге. Укрепляюсь в позиции: пройти мимо проекта. Но для порядка, все-таки дождусь полноценного обзора на нашем портале (надеюсь на его появление).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.06.2012 17:41:51
Сема, опять пять, вернее. На пятое же перенесли.
Не, ну тут как обычно: если это необходимо для подлатывания, пусть работают.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 17:32:39
Эх релизики,релизики! Что же вы так разработчики,опять двадцать пять.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Главные герои Spec Ops: The LineCtrl + стрелка влево Amazing Spider-Man выйдет на ПК только в августеCtrl + стрелка вправо