Новая часть Resident Evil в начале 2015 года

Опубликовано: 01.09.2014 12:24:23

В рамках пре-TGS презентации компании Sony состоялся анонс новой игры в серии Resident Evil. Называться она будет Resident Evil: Revelations 2, а кроме небольшого live action тизера и фразы «Evil is Watching» (Зло наблюдает), никаких деталей не сообщается. Известно лишь, что релиз запланирован на начало 2015 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
3bl (уровень 4)05.09.2014 03:52:01
Начинаю переигрывать ранее вышедшие части. Готовится так сказать.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)03.09.2014 16:09:51
HARKS писал(а):
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Ну думаю с ремейка 1 части по 4, 5-6 части получились средненькими но играбельны, ремейк, потом 2-3 части реально думаю поиграть нормально на эмуляторе, и желательно с прохождением. А то там запутаться не долго.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.09.2014 11:19:11
tunight писал(а):
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)03.09.2014 10:07:52
HARKS писал(а):
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.09.2014 17:17:46
HARKS писал(а):
А какая эта часть по счету RE?
Двадцатая.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)02.09.2014 13:58:24
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)02.09.2014 07:36:36
Ого, слухи ходили, что анонсируют Reveletion 2, и я ждал, в итоге дождался...yahoo
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.09.2014 06:05:53
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
А вот resident evil remake тоже классная и очень атмосферная игрушка получилась.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)02.09.2014 02:41:47
Не знаю. Мне больше всех 5я понравилась из последних, так что хотелось бы полноценную семерку и, серьезно, финальную. Лучше бы давно новую серьезную франшизу про зомбей запилили, чем из РЕ жилы тянуть.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)01.09.2014 23:10:44
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
Если честно я с тобой согласен в моменте про Revelation, её проходить было реально интересней, хоть и в графическом плане она сильно отстаёт(всё же - это "порт").
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...