Вторжение России в Украину

Новая часть Call of Duty будет анонсирована 4 мая

Опубликовано: 01.05.2014 19:39:28
Поделиться:  

Судя по открытой компанией Activision тизер-странице, всего через пару дней, а если точнее, 4 мая, состоится анонс новой части в серии шутеров Call of Duty. На момент написания данной новости на счетчике вверху тизер-страницы остается 2 дня и 14 часов, так что узнать о новой пострелушке можно будет в воскресенье утром.

Также издатели проекта подготовили небольшое видео, посвященное специальным наемным военным подразделениям.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.05.2014 04:38:54
aceLAN писал(а):
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Их игра - их и право.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 22:10:08
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)02.05.2014 13:31:06
Какими бы не были последние части, но мне серия Call of Duty по душе
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)02.05.2014 09:37:27
Ну не знаю,я очень рад этой новости,а вы думайте как хотите.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)02.05.2014 09:04:03
Прометей писал(а):
Игра рассчитана на школьников, да и играют в неё в большинстве школьники
Так то в любые игры играют в большинстве школьники)) Короче CoD людям либо очень нравится, либо вообще не нравится. Тут спорить бесполезно.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)02.05.2014 08:12:51
Ну не знаю что от них еще ждать. Все скучнее и скучнее. Мне в свое время даже в Serious Sam было интереснее играть, хотя и сюжета там не было, почти, но вот они обещают новую часть, и это дает нам надежду на то что они посмотрят назад, и скажут: "Ребята! Да что же мы делали в самом то деле. Что же за г. это было. Давайте сделаем нормальную калду чтобы геймеры всея мира с ума ушли!". Надеюсь так оно и будет. Хотя очень в этом сомневаюсь...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.05.2014 07:15:14
Каждый выпуск игры одно и то же, разрабы: "мы Вам покажем", геймеры: "да ничего нового". Все интересней и интересней закручивается интрига, какой будет конец?
Инкогнито02.05.2014 05:26:06
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2014 05:29:59
Очень интересное и познавательное видео.
Интересно уже узнать научились ли они на своих ошибках, сделают ли они хорошую игру. Вот, кстати, первый
Eguayer писал(а):
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
... а ещё: Windows 8 - 8.1, минимум i5 и желательно Титан что бы на средних играть
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)02.05.2014 03:25:57
FireStels писал(а):
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)02.05.2014 03:12:39
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Ждём и надеемся, что главным персонажем этой эры будет не многополигонная беспилотная кошка-радист на пульте управления...
Объявлены системные требования Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Hellraid не выйдет на консолях прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо