Новая часть Call of Duty будет анонсирована 4 мая

Опубликовано: 01.05.2014 18:39:28

Судя по открытой компанией Activision тизер-странице, всего через пару дней, а если точнее, 4 мая, состоится анонс новой части в серии шутеров Call of Duty. На момент написания данной новости на счетчике вверху тизер-страницы остается 2 дня и 14 часов, так что узнать о новой пострелушке можно будет в воскресенье утром.

Также издатели проекта подготовили небольшое видео, посвященное специальным наемным военным подразделениям.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.05.2014 03:38:54
aceLAN писал(а):
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Их игра - их и право.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 21:10:08
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2014 12:31:06
Какими бы не были последние части, но мне серия Call of Duty по душе
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)02.05.2014 08:37:27
Ну не знаю,я очень рад этой новости,а вы думайте как хотите.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)02.05.2014 08:04:03
Прометей писал(а):
Игра рассчитана на школьников, да и играют в неё в большинстве школьники
Так то в любые игры играют в большинстве школьники)) Короче CoD людям либо очень нравится, либо вообще не нравится. Тут спорить бесполезно.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)02.05.2014 07:12:51
Ну не знаю что от них еще ждать. Все скучнее и скучнее. Мне в свое время даже в Serious Sam было интереснее играть, хотя и сюжета там не было, почти, но вот они обещают новую часть, и это дает нам надежду на то что они посмотрят назад, и скажут: "Ребята! Да что же мы делали в самом то деле. Что же за г. это было. Давайте сделаем нормальную калду чтобы геймеры всея мира с ума ушли!". Надеюсь так оно и будет. Хотя очень в этом сомневаюсь...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.05.2014 06:15:14
Каждый выпуск игры одно и то же, разрабы: "мы Вам покажем", геймеры: "да ничего нового". Все интересней и интересней закручивается интрига, какой будет конец?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.05.2014 04:26:06
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2014 04:29:59
Очень интересное и познавательное видео.
Интересно уже узнать научились ли они на своих ошибках, сделают ли они хорошую игру. Вот, кстати, первый
Eguayer писал(а):
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
... а ещё: Windows 8 - 8.1, минимум i5 и желательно Титан что бы на средних играть
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)02.05.2014 02:25:57
FireStels писал(а):
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.05.2014 02:12:39
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Ждём и надеемся, что главным персонажем этой эры будет не многополигонная беспилотная кошка-радист на пульте управления...
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Объявлены системные требования Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Hellraid не выйдет на консолях прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо