Вторжение России в Украину

Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

Опубликовано: 07.02.2013 21:33:21
Поделиться:  

Прошло всего несколько месяцев с момента релиза Assassin's Creed III, а компания Ubisoft уже заявила о работе над следующей частью, причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 - 31 марта 2014). Об этом сообщил генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо во время конференции с инвесторами. Столь скорый выход новой части, по словам разработчиков, возможен благодаря разработке разных частей разными командами. Ив Гильмо обещает, что новая игра станет большим шагом вперед в серии.

Деталей касательно нового Assassin's Creed пока мало, известно лишь то, что нас ждет новый герой, события будут развиваться в другом временном периоде, а сценой событий станет новый регион. Дополнительная информация по игре должна быть объявлена уже в ближайшее время.

 

Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

 

новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)19.02.2013 13:02:59
Anton9242 писал(а):
Крутяк )))))) главное чтоб главного героя девушкой не сделали)))) в Brotherhood как помните,был ролик как Эцио старый и к ниму японка или китаянка приходит,может в китае дело будет)))было бы не плохо)))) но если честно,им надо,ну разработчикам постараться сделать так,чтобы нас смог заинтересовать новый герой "анимуса" )))) и сюжет придумать,так как все части были отнесены к концу света,а тут так та вот...или нам поведают,orc
если вспомнить о "Объекте 16",может серия будет ему посвящена))))
А чем тебя девушка не устраивает? Вот вдруг будет девушка главным героем ты не будешь играть AC ?
Игровой разум
Dante (уровень 20)13.02.2013 11:55:36
Она превратится в попсу на подобии Модерн Ворфейера, потом все ей блеваться будут.

Добавлено позже:
Iga7 писал(а):
Все верно говоришь! Assassin's Creed форева!!!!
Это где он форева ? Скоро загнется аж бегом=)
Помощник учителя
Assasin1979 (уровень 14)13.02.2013 11:24:59
ilya217 писал(а):
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Согласен на все 100%... Буду ждать нового Assassina...
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2013 17:24:23
На призентации Spleenter Cell Conviction, Ubisoft намекнули на место действия Assassin's Creed 4, Если верить комиксам, которые разрабы нарисовали, то возможно место действия будет Россия.
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)11.02.2013 14:56:00
Думаю вона вийде ще до нового року, як і всі ігри серії (десь в листопаді-грудні). Так що чекати лишилось не багато)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.02.2013 14:20:24
BalVII писал(а):
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игра должна выйти в этот промежуток времени.
Игровой разум
RUSBAAL (уровень 19)11.02.2013 14:15:40
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)10.02.2013 18:10:53
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)10.02.2013 17:52:23
задрали уже с этим assassin,s creed вот зачем делать новую игру, но будет там система боя чуть лучше эпоха новая, новый герой они бы видели, какой Конор лох, если уж решили делать нового героя пускай не делают его таким же как Конор. Им не надоела уже этот assassin's creed делать прям cod, какой-то хотя что не сделать то игра же хорошо окупается бабки отличные срубят.Пускай делают, что хотят их право.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)10.02.2013 16:26:31
Едрить колодрить.За ум не взялись.Если это будет не в СССР,к игре не прикоснусь.
Первый геймплей-трейлер The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо