Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

Опубликовано: 07.02.2013 20:33:21, NeoFlash

Прошло всего несколько месяцев с момента релиза Assassin's Creed III, а компания Ubisoft уже заявила о работе над следующей частью, причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 - 31 марта 2014). Об этом сообщил генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо во время конференции с инвесторами. Столь скорый выход новой части, по словам разработчиков, возможен благодаря разработке разных частей разными командами. Ив Гильмо обещает, что новая игра станет большим шагом вперед в серии.

Деталей касательно нового Assassin's Creed пока мало, известно лишь то, что нас ждет новый герой, события будут развиваться в другом временном периоде, а сценой событий станет новый регион. Дополнительная информация по игре должна быть объявлена уже в ближайшее время.

 

Новая часть Assassin's Creed уже в разработке

 

Загрузка...
новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)19.02.2013 12:02:59
Anton9242 писал(а):
Крутяк )))))) главное чтоб главного героя девушкой не сделали)))) в Brotherhood как помните,был ролик как Эцио старый и к ниму японка или китаянка приходит,может в китае дело будет)))было бы не плохо)))) но если честно,им надо,ну разработчикам постараться сделать так,чтобы нас смог заинтересовать новый герой "анимуса" )))) и сюжет придумать,так как все части были отнесены к концу света,а тут так та вот...или нам поведают,orc
если вспомнить о "Объекте 16",может серия будет ему посвящена))))
А чем тебя девушка не устраивает? Вот вдруг будет девушка главным героем ты не будешь играть AC ?
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 10:55:36
Она превратится в попсу на подобии Модерн Ворфейера, потом все ей блеваться будут.

Добавлено позже:
Iga7 писал(а):
Все верно говоришь! Assassin's Creed форева!!!!
Это где он форева ? Скоро загнется аж бегом=)
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)13.02.2013 10:24:59
ilya217 писал(а):
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Согласен на все 100%... Буду ждать нового Assassina...
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2013 16:24:23
На призентации Spleenter Cell Conviction, Ubisoft намекнули на место действия Assassin's Creed 4, Если верить комиксам, которые разрабы нарисовали, то возможно место действия будет Россия.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)11.02.2013 13:56:00
Думаю вона вийде ще до нового року, як і всі ігри серії (десь в листопаді-грудні). Так що чекати лишилось не багато)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.02.2013 13:20:24
BalVII писал(а):
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игра должна выйти в этот промежуток времени.
Игровой профи
RUSBAAL (уровень 13)11.02.2013 13:15:40
причем релиз новой игры в серии состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 – 31 марта 2014) Как это понять.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)10.02.2013 17:10:53
Не знаю как другие, а я рад такому скорому выходу игры. Я уверен что игра будет что надо, ведь Ubisoft не делают плохих игр)))
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)10.02.2013 16:52:23
задрали уже с этим assassin,s creed вот зачем делать новую игру, но будет там система боя чуть лучше эпоха новая, новый герой они бы видели, какой Конор лох, если уж решили делать нового героя пускай не делают его таким же как Конор. Им не надоела уже этот assassin's creed делать прям cod, какой-то хотя что не сделать то игра же хорошо окупается бабки отличные срубят.Пускай делают, что хотят их право.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.02.2013 15:26:31
Едрить колодрить.За ум не взялись.Если это будет не в СССР,к игре не прикоснусь.
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Crysis 3: Охота начинаетсяCtrl + стрелка влево Первый геймплей-трейлер The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо