Новая Call of Cthulhu уже в разработке

Опубликовано: 17.01.2014 09:12:43

В официальном Твиттере Focus Interactive появилось весьма радостное сообщение для любителей мрачных приключений. Согласно официальному заявлению, киевская студия Frogwares занимается разработкой следующей части Call of Cthulhu для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Объявление сопровождается несколькими артами.

А вы ждете новую Call of Cthulhu?

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Новая Call of Cthulhu

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
LeXa (уровень 1)11.06.2014 17:08:03
неужели будет продолжение этой шикарной игры ! буду ждать ее с нетерпением
Первый сержант
Джон (уровень 8)21.01.2014 08:12:53
"Ужасно" красивые арты. Уверен новая игра получиться хорошей. Хотя бы надеюсь..
Ведь Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth воистину была шедевром.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)19.01.2014 08:24:42
Пора доставать с полки болванку с записанной первой частью. Все никак руки не доходили ее начать ))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.01.2014 00:32:43
Отлично, заодно и проверим, могут ли у нас делать хороры. Правда Frogwares больше славятся Шерлоком, надеюсь новая игре не будет детективом.
seven-gringo писал(а):
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Это Украина)) У нас и такое может быть)
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)17.01.2014 18:09:02
ничего сибе, вот это поворот событий))) может еще и халфу 3 ю выпустят)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)17.01.2014 16:07:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2014 16:09:59
БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ! Прошлая игра для меня является одной из самых атмосферных игр ever. Прошлая студия загнулась и никаких надежд не было на продолжение, а оно вон как получилось)
Игровой разум
Меч (уровень 18)17.01.2014 15:39:05
Интересно , вторая часть как то связана с первой , с нетерпением жду
Знаток игр
Resident (уровень 12)17.01.2014 14:41:18
да первая игра была просто шик!надеюсь на вторую..думаю получится отличный хоррор..
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)17.01.2014 14:05:31
Отлично! Жду продолжение этой игры! Надеюсь выйдет хороший хоррор!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)17.01.2014 13:25:07
Плохо знаком с предыдущими частями серии, но несмотря на это, я всё же жду эту игру, т.к. давно хотел узнать, о чём же там идёт речь, кроме того самого мистического Ктулху.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Анонс и дебютный трейлер стратегии EtheriumCtrl + стрелка влево Движок Nitrous – 10 тысяч юнитов в кадреCtrl + стрелка вправо