Nosgoth – новая игра в серии Legacy of Kain

Опубликовано: 26.09.2013 09:40:02

Компания Square Enix анонсировала проект Nosgoth – бесплатную командную многопользовательскую игру, действия которой развиваются в мрачном фэнтезийном мире Legacy of Kain. Сражаться можно будет на стороне вампиров или людей, причем геймплей за каждую фракцию уникален. Монстры обладают сверхъестественными способностями и за мгновение могут разорвать противника, если успеют подобраться к жертве вплотную. Люди полагаются на специальное оборудование и мощное дальнобойное оружие.

Игра разрабатывается студией Psyonix и будет распространяться через Steam. Уже сейчас на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)22.10.2013 16:18:42
Если бы Каин мог плакать, он бы заплакал, если бы Разиель мог умереть, он бы умер от горя.
Мрак, маразм, ересь.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2013 19:28:59
Не вижу Носгота, не вижуууу... это даже не похоже на него... хотя бы расскажите через сколько лет после последней части LoK это происходит... хотя, может я прослушал?
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 13:39:03
Очень интересный проект, будет интересно посмотреть на конечный результат. Единственное за что можно переживать, так это баланс - очень не просто будет сделать стороны одинаковыми по силе.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.09.2013 08:34:57
Зачем многопользовательскую? Сериал Legacy of Kain всегда славился крутейшим сюжетом. Это ж не стрелялка какая-нибудь там... Лучше бы заделали продолжение. Не знаю, увидел в ролике еще один дебильный контырстрайк.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)27.09.2013 07:51:48
Amdusciass писал(а):
чтобы срубить бабла на фанатах серии
она походу будет f2p, так что платить никто не заставляет
Начинающий геймер
Amdusciass (уровень 3)26.09.2013 20:56:29
серия Legacy of Kain : 1. Legacy of Kain: Blood Omen, 2. Legacy of Kain: Blood Omen 2
3. Legacy of Kain: Soul Reaver,4. Legacy of Kain: Soul Reaver 2,5. Legacy of Kain: Defiance
6. Legacy of Kain: Prodigal Sons (Beta 1). Вполне можно былобы заделать отличное продолжение с улучшением в виде открытого мира и тд. Но нет же надо выпустить онлайнку, чтобы срубить бабла на фанатах серии, и плевать что онлайнка будет шлаком через год, два, как и основная масса всех онлайн игра выпускаемых в огромных количествах в наши дни...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.09.2013 10:45:49
Черт!!! Вполне хорошо... НО, почему бы не перезапустить серию, именно сингл?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.09.2013 09:55:58
лучше бы сделали новую полноценную Legacy of Kain
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Call of Duty: Ghosts отправится в средневековьеCtrl + стрелка влево Дата релиза Worms Revolution ExtremeCtrl + стрелка вправо