Вторжение России в Украину

Northgard – вспоминаем Settlers

Опубликовано: 10.08.2016 09:07:11
Поделиться:  

Если вы соскучились по играм в стиле Settlers, то у студии Shiro Games есть для вас приятный сюрприз. Игра Northgard должна выйти уже в этом году, и она предложит стать во главе нового поселения викингов. Вам предстоит назначать жителям профессии, продумывать производственные цепочки и вообще делать все возможное, чтобы суровые северные человечки не стали суровыми северными льдышками. Опасностей же обещает быть много – голод, мороз, кровожадные волки, ходячие мертвецы и даже гиганты и другие громадные мифические существа.

Кроме однопользовательского режима разработчики обещают представить и мультиплеер. Можно будет как работать в тандеме с товарищем, так и провести соревновательный матч и решить, наконец, кто из вас лучший стратег.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.08.2016 14:57:16
Shtefan - так ты викинг!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2016 13:59:54
Monte_Cristo писал(а):
Ну какие красивые постройки тут будут? Изба, изба из больших бревен, изба из камней и бревен, изба с бивнями мамонта.
Супер-двухэтажная-изба. Хотя на самом деле северные даже средней кочевности племена вроде как отстраивали немаленькие избы для своих рулевых дел. Хотя я при этом свечку не держал, могу ошибаться.
+ Открыть спойлер
По поводу двухэтажных изб вспомнил прикол: я из Воркуты, наш коренной народ – ненцы. С чумами. Так мы когда приезжали на юга вроде Геленджика (в лагерь или отпуск), рассказывали местным аборигенам истории о том, что живем мы в чумах. А школы и детские сады – это большие такие двух- и трехэтажные чумы. Верили.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)11.08.2016 08:41:09
А набигать и похищать красивых женщин можно? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Бич человечества
Kioju (уровень 26)11.08.2016 00:04:52
Было бы неплохо если б в духе дварф фортресс всё сделали
Инкогнито10.08.2016 11:39:20
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 11:43:09
Да мы про неё и не забывали spiteful
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.08.2016 11:01:56
Художественный стиль, продиктованный эстетикой викингов, конечно, фуфло. Ну какие красивые постройки тут будут? Изба, изба из больших бревен, изба из камней и бревен, изба с бивнями мамонта. Но да, на ниве Settlers печальная пустота. Хотелось бы замены. Так что буду ждать.
Вторая волна летней распродажи в PlayStation StoreCtrl + стрелка влево Orwell - большой брат следит за тобойCtrl + стрелка вправо