Ночной кошмар в Mortal Kombat

Опубликовано: 22.07.2011 07:50:53

Вслед за Скарлет, Кенши и Рейном компания Warner Bros анонсировала последнего, четвертого загружаемого бойца, который появится в файтинге Mortal Kombat. Им стал хорошо известный всем персонаж по фильмам серии «Кошмар на улице Вязов» психопат-убийца из ночных кошмаров по имени Фредди Крюгер.

Ниже представлен трейлер, демонстрирующий обладателя перчатки с острыми металлическими лезвиями в действии, в конце которого также сообщается, что Фредди станет доступен нам с 9 августа этого года в PlayStation Store и Xbox Live Marketplace.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:58:56
Как говорится, (в этом добавлении) есть свои "+" и "-".
Плюсы: Станет интересней играть, на одного перса больше, да и к тому же за популярного(ну кому как) злодея. Очень мне понравилось его 2-а фаталити! Просто Блескgood И суперсила(ломание костей) тоже ни че так.
Минусы: Как? Почему именно он? Не понимаю, почему ЕГО добавили в МК9? Мне кажется, что он тут практически никто. И соглашусь с мнением пользователя Vaydish ! Лучше бы реально сделали какого-нибудь нового злодея во вселенной Мортал Комбат, например того, кто умеет использовать стихию молнии.
+ Открыть спойлер
А вообще, читаю ниже коменты, и многое у меня просто вызывают смехroflroflrofl
+ Открыть спойлер
Извиняюсь, если кому-то это не понравилось, но я не мог это не сказатьsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)25.07.2011 20:55:50
Закрывайте тему. Это был последний DLC персонаж, хватит выдумывать.
Активный геймер
Dee (уровень 5)25.07.2011 20:55:05
Чужой и Хищник, Брюс Уиллис на подходи и герои комиксов ,Кратос был тоже не в тему
Игровой профи
impresso (уровень 13)24.07.2011 10:45:09
Росомаха какой-то, а не Фредди =)
Заместитель капо
VoOne (уровень 11)24.07.2011 10:37:20
Вообще бред, еще бы сюда Чужого и Хищнка приплели и прочих героев фильмов, с такими темпами скоро в МК можно будет отследить весь киноматограф=)
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 17:32:18
вообще Крюгер не к месту тут. Лучше бы уж придумали какого нибудь нового перса для вселенной МК.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.07.2011 14:20:31
Shtefan писал(а):
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
я не гоню на игру, она мне нравится, но вскоре она начнет по-тихой угасать, но этого можно избежать если выдумывать таких персонажей!!!!
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)23.07.2011 09:09:46
Ё, а чё такого? Кому надо, пусть тот и качает. Не хочешь, не играй. Поприкалываться то можно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2011 07:07:35
Russ_lan писал(а):
...вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание....
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.07.2011 03:44:03
че за бредддддд!!!!!!!!!!shokcomando

Добавлено позже:
ну, ладно еще Кратос в игре появился ни с того ни с сего.... вообще из другой среды, а Фрэди... к чему???? Хотя, знаю, чтобы привлечь большее внимание аудитории и повысить интерес, который бы длился долгое время!!!

Добавлено позже:
произвел впечатление!!!!))smile а фаталити оболденные и будоражащее... yahoo этим рекламным ходом, они вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание, да прикольно, но вселенной игры - это не сочетание!!!!pardon
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Пингвин в Batman: Arkham CityCtrl + стрелка влево Комплектация Survivor Edition игры Resistance 3Ctrl + стрелка вправо