Вторжение России в Украину

No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследования

Опубликовано: 08.12.2013 02:56:26
Поделиться:  

В рамках VGX 2013 состоялся анонс No Man's Sky. Это игра от Hello Games с полностью открытым миром, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются. Это значит, что мир уникален при каждом его создании, а границ для исследования просто не существует.

Саундтрек видео: 65daysofstatic – Debutante

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 20)11.12.2013 23:49:59
Графика мне уже нравится. Буду ждать больше новостей, потому что пока слишком рано делать выводы. Если они реализуют идею и правильно преподнесут, то игра получится невероятная. Но всё-таки исследования весьма любопытная и сложная тема для реализации. Либо игра будет шикарна, либо скучна - посмотрим.
Великий игрок
Ghost_Maxim (уровень 11)11.12.2013 23:04:03
Хм, интересно - это наверно будет современный minecraft!))) Жаль инфы по игре мало.
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)11.12.2013 07:28:07
Дико красиво и безумно по своей идее! Надеюсь, что не оплошают ребята, и да...ждем на консолях в случае успешного запуска, у пекарей хватает эксклюзивов derisive
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 16:28:25
Выглядит классно, давненько такого не было
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)10.12.2013 14:18:57
Слишком красиво что бы быть правдой. Посмотрим...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)10.12.2013 07:34:43
Очень круто, люблю такие игры, но очень сомневаюсь про их "генерируемость".
Игровой разум
wayvik (уровень 18)09.12.2013 22:56:38
Да все зависит от реализации, просто летать из системы в систему и осматривать генерируемые миры будет недостаточно, должно быть какое то провидение, направление сюжетное от которого хотелось бы отклониться, найти нечто загадочное и конечно крафт, совершенствование корабля, либо смена корабля и совершенствование
Игровой разум
Crylixi (уровень 16)09.12.2013 14:31:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 14:33:20
Именно эту игру я буду ждать. Надеюсь все же, что разработчики не бросят эту игру .

Было бы превосходно если б в эту игру добавят систему крафта.
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)09.12.2013 14:06:59
fmn1959 писал(а):
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
ну а ты что хочешь???? игру разрабатывают всего 4 человека...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.12.2013 11:08:10
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо