No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследования

Опубликовано: 08.12.2013 02:56:26

В рамках VGX 2013 состоялся анонс No Man's Sky. Это игра от Hello Games с полностью открытым миром, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются. Это значит, что мир уникален при каждом его создании, а границ для исследования просто не существует.

Саундтрек видео: 65daysofstatic – Debutante

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 17)11.12.2013 23:49:59
Графика мне уже нравится. Буду ждать больше новостей, потому что пока слишком рано делать выводы. Если они реализуют идею и правильно преподнесут, то игра получится невероятная. Но всё-таки исследования весьма любопытная и сложная тема для реализации. Либо игра будет шикарна, либо скучна - посмотрим.
Геймер-ветеран
Ghost_Maxim (уровень 9)11.12.2013 23:04:03
Хм, интересно - это наверно будет современный minecraft!))) Жаль инфы по игре мало.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)11.12.2013 07:28:07
Дико красиво и безумно по своей идее! Надеюсь, что не оплошают ребята, и да...ждем на консолях в случае успешного запуска, у пекарей хватает эксклюзивов derisive
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 16:28:25
Выглядит классно, давненько такого не было
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)10.12.2013 14:18:57
Слишком красиво что бы быть правдой. Посмотрим...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)10.12.2013 07:34:43
Очень круто, люблю такие игры, но очень сомневаюсь про их "генерируемость".
Игровой профи
wayvik (уровень 13)09.12.2013 22:56:38
Да все зависит от реализации, просто летать из системы в систему и осматривать генерируемые миры будет недостаточно, должно быть какое то провидение, направление сюжетное от которого хотелось бы отклониться, найти нечто загадочное и конечно крафт, совершенствование корабля, либо смена корабля и совершенствование
Игровой профи
Crylixi (уровень 13)09.12.2013 14:31:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 14:33:20
Именно эту игру я буду ждать. Надеюсь все же, что разработчики не бросят эту игру .

Было бы превосходно если б в эту игру добавят систему крафта.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)09.12.2013 14:06:59
fmn1959 писал(а):
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
ну а ты что хочешь???? игру разрабатывают всего 4 человека...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.12.2013 11:08:10
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Telltale Games посягнула на престолCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо