Нигде не безопасно в Alien: Isolation

Опубликовано: 26.09.2014 08:10:45

Разработчики ужастика Alien: Isolation продолжают публиковать небольшие трейлеры из серии HowWillYouSurvive. На этот раз в видео под названием Nowhere is Safe создатели проекта в очередной раз напоминают игрокам о смертельной опасности, поджидающей их на каждом шагу на заброшенной космической станции.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.09.2014 18:27:15
Ну как-то тупо... надо было открыть эту дверь...
Paul писал(а):
Я бы закрыв первую дверь, побежал ко второй и закрыл бы её тоже.
На самом деле, не стоит обращать внимание на эти короткие ролики, они полны сценария. В игре будет всё намного проще. Сами подумайте, если будет полно такой безысходности как в этих роликах, то я просто не вижу смысла, не вижу смысла в этой игре, да и боюсь что From Software придётся попотеть со своей новой хардкорной игрой что бы сделать её сложнее чем эту.
Не подумал об этом, буду знать. Но всё равно сложно будет выживать и проходить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.09.2014 15:10:46
oas212 писал(а):
Вот честно, не знаю, что бы я в этой ситуации в игре сделал.
Я бы закрыв первую дверь, побежал ко второй и закрыл бы её тоже.
На самом деле, не стоит обращать внимание на эти короткие ролики, они полны сценария. В игре будет всё намного проще. Сами подумайте, если будет полно такой безысходности как в этих роликах, то я просто не вижу смысла, не вижу смысла в этой игре, да и боюсь что From Software придётся попотеть со своей новой хардкорной игрой что бы сделать её сложнее чем эту.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)26.09.2014 13:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 13:43:23
Вот честно, не знаю, что бы я в этой ситуации в игре сделал. Вот где там спрятаться? Что сделать, чтобы выжить? Вроде она дверь закрыла, а чужой просто обошел и убил. Ощущение, будто там заготована смерть для игрока. Да и безопасные локации, где игрок может перевести дух и подготовиться к предстоящим испытаниям, должны быть, я считаю.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)26.09.2014 10:23:02
Падение везде одинаковое)) Куда бы её не ткнули
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.09.2014 10:21:42
Ну про безопасность было уже понятно из предыдущих трейлеров,но зачем так сильно это опубликовывать,порядком надоедает.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)26.09.2014 09:27:02
Честно говоря, уже надоели эти ролики из ряда смертельной безысходности, сложившейся на корабле! Показали бы, наконец, какой-нибудь позитивный результат действий в критической ситуации, ну так, для разнообразия, а то уже складывается такое ощущение, что кроме различных вариантов, как здохнуть за очередным углом, игра нам больше ничего не предоставляет. Какое-то садо-мазо получается... но мне это нравится biggrin
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.09.2014 08:57:06
Чет я очкую, Чужой: Изоляция!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.09.2014 08:15:52
Надо было сразу же открывать эту дверь, как только чужой убежал к другой)
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Выходцы из Team ICO работают над новым проектом – VaneCtrl + стрелка влево The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстровCtrl + стрелка вправо