Nier Automata пожалует на ПК

Опубликовано: 17.08.2016 16:40:14

Стало известно, что экшен Nier Automata, разрабатываемый Platinum Games и Square Enix, помимо ранее анонсированной PlayStation 4, выйдет и на ПК. Релиз игры должен состояться в первом кварте 2017 года одновременно на двух платформах. Точная дата выхода пока не сообщается.

В Nier Automata вам предстоит выступить в роли девушки-андроида и столкнуться со злыми роботами в динамичных сражениях.

 

Скриншот игры Nier Automata

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 9)18.08.2016 17:52:28
Первопечатник писал(а):
На ПК и одновременно с PS4, очень подозрительно.
Опасаешься, что будет кривой порт с консоли?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)18.08.2016 14:44:31
На ПК и одновременно с PS4, очень подозрительно.
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 9)18.08.2016 13:02:26
Nier Automata пожалует на ПК - это хорошая новость.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.08.2016 01:52:51
Dimas8071 писал(а):
Найн найн найн такие игры должны быть эксклюзивом PS, я не против пусть радуют пкашников но через годик ибо в чем смысл консоли?
В том, чтобы комфортно играть.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)18.08.2016 00:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2016 00:38:44
Найн найн найн такие игры должны быть эксклюзивом PS, я не против пусть радуют пкашников но через годик ибо в чем смысл консоли?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.08.2016 17:53:16
оо, я так расстроился из за того что она только на писюшке, а тут такая радость, я прям воспрял духом, и да, надеюсь это будет нормальная адаптация на пк
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.08.2016 17:41:07
А вот это хорошая новость, последняя демонстрация с боссом очень понравилась.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)17.08.2016 17:36:05
ПК боярин одобрительно кивает.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.08.2016 17:03:52
Пацаны это классная игра, я не терял надежд что она на пк выйдет, ждём эту классную и динамичную игру.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.08.2016 16:44:00
Во, другое дело!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Людям с арахнофобией не смотреть – геймплей Nioh с GamescomCtrl + стрелка влево Konami анонсировала кооперативный экшен Metal Gear SurviveCtrl + стрелка вправо